Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на администратора Umar Axmedov

    Ну вообще-то несложно догадаться, что раз рядом стоит гражданин в военной форме, то и вертолёт военный. А так было неоднократно упомянуто, что вертолёт, как раз-таки, военный, и мой друг взял его.
  2. R

    Жалоба на администратора Umar Axmedov

    Админ тепнулся и удалил вертик. Благодаря двум репортам он тепнулся к нам обратно, но конструктивного диалога так и не состоялось( полный пофигизм. Спасибо другому админу, который восстановил вертолёт. Тайминги: спавн админа 0:50, удаление 1:03 Вертик отдай P.S.: Спасибо Yan Marlboro
  3. R

    Жалоба на Umar Axmedov

    При приказе фиба встать на колени и после моего отказа данный администратор откинул меня в деморган на 3 часа за уход от рп. До наказания администратор писал, что при похищении приказ встать на колени не является унизительным действием. Но во-первых, похищения совершено не было, а во-вторых...
  4. R

    Жалоба на <1P1>

    Тайминги: 0:01-0:15 новая жизнь, 3:04 - дб, 3:11 нрп-арест, 3:32-6:57 бездействие администрации; 3:35 администратор утверждает, что при похищении (прошу заметить) приказ встать на колени не является унизительным действием, опять же это не являлось похищением. Также Лимаер писал в тг, что любые...
  5. R

    Жалоба на администратора Elizabeth Pelliterri

    Не согласен с наказанием (DM), т.к. на видео не видно ни единого нанесения урона по сотруднику, т.е. DM'а не было никакого. Была только стрельба по колёсам. Откат
  6. R

    Жалоба на <4KLO>

    Ехали с кентом, увидели мента, который арестовывал гражданина, решили начать стрельбу. После непродолжительных действий человек как ни в чём не бывало (хотя машина была в решето) продолжил свой путь до полицейского участка, т.е., уехал в ЗЗ. Ссылка на ролик
  7. R

    Жалоба на 3KFW 4AJV 48SJ

    Нахуй иди, дверь открой
  8. R

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Roma Apyshov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Roma_ap Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): - сказали, что бан до 09.02, а уже 12.03 и до сих пор бан https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-ТП-в-дс.430471/
  9. R

    Разбан ТП в дс

    Ваш игровой Nick Name: Roma Apyshov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Roma_ap Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  10. R

    Баг оружия в личном транспорте

    Это баг, который у всех сейчас
  11. R

    Такси

    Здравствуйте. Предлагаю добавить опцию ''Связь с водителем''. Думаю, это было бы вовсе не плохой идеей.
  12. R

    del

    del
  13. R

    Жалоба на администратора August Escobarez

    И что мне делать?
  14. R

    Жалоба на администратора August Escobarez

    Здравствуйте. Данный человек - James Umbrella [3V2C] - считал,что я использовал багоюз F1, а администратор,не разобравшись в ситуации,наказал меня деморганом. Но разберёмся поподробнее: Во-первых, я ударил данного человека случайно: хотел ударить бота,но зарегалось по нему,я откатил в...
  15. R

    Жалоба на 3KFW

    Чел,я подошёл и сказал опана,ты меня шлёшь нахуй - это причина вшатать тебя уже как минимум. Второе, ты заДБшил чела в чёрной куртке. О чём может идти речь? И кстати,выложи полный откат,где ты заПГшил нас(я,мой кент и ещё коп на тачке). Поэтому скорее ты отлетишь,молодой )
  16. R

    Жалоба на администратора Artem Adamson

    Отправили в деморган на 1,5 часа и дали варм за RK. Вот только у меня к вам,админы,несколько вопросов: почему в деморган садит John Criz,а варм даёт Аrtem adamson? Почему в принципе за это даётся варм? Я нарушил какие-то жёсткие правила проекта? почему на меня заливают жб 2 раза от одного и...
  17. R

    Смена почты

    Админы внатуре пока ответят,уже всё сам сделаешь
  18. R

    Жалоба на 48SJ 3KFW

    Ау,дядя,мы затулили вас не без причины. Вы нашего кента повязали,вот и получили)