Результаты поиска

  1. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2TAV

    Назвал человека «свином», а он меня убил за это. откатик
  2. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Невериза

    Можно опру моего наказания
  3. Alexander Ostapenko

    Разбан на тп

    Мой игровой ник: Reaktor Whatsapp Мой сервер: 3 Мой дискорд: alexander3232 Причина бана: Разбан вроде как давно уже прошёл, но почему то не могу зайти на тп
  4. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Кент Свайз

    Здраствуйте. Где тут ДМ? Тут убили моего союзника из мафии, а если я не ошибаюсь, то это IC причина для убийства. Жалоба
  5. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Кени Свайз

    Здравствуйте, Кени. Меня наказали по этой жалобе, что делать в такой ситуации, человек сел в вертолёт и специально байтит чтоб я его убил. В конце даже пишет «ахахахах, изи». Попросив администрацию чтоб они вытащили игрока, потому то вертолёт мафии и я не могу его вытащить через Е - Пассажиры -...
  6. Alexander Ostapenko

    Раздел в телефоне

    Как Вам идея в телефон добавить раздел «Банк» где ты со своего счета сможешь оплачивать штрафы и т.д
  7. Alexander Ostapenko

    Вертолеты

    Пожалуйста добавьте функцию, чтоб лидер мафии мог купить перк «Вертолётная площадка» и можно было парковать вертолёт на титуле мафии , а так же ресать его
  8. Alexander Ostapenko

    Обращение к Овену Тонену.

    Здравствуйте, Ярослав. Меня наказали по этой жалобе,что делать в такой ситуации, человек сел в вертолёт и специально байтит чтоб я его убил. В конце даже пишет «ахахахах, изи». Попросив администрацию чтоб они вытащили игрока, потому то вертолёт мафии и я не могу его вытащить через Е - Пассажиры...
  9. Alexander Ostapenko

    Разбан ТП 03 сервера

    Ваш игровой Nick Name: Alexander Krismein Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: alexander3232 Причина бана: не знаю, мб за оффтоп Описание: извините меня пожалуйста, мне надо купить стрелялки убивалки
  10. Alexander Ostapenko

    Изменение правил рейда

    Здравствуйте, хотел бы спросить. Почему бы вам не добавить такое правило, что все краймы могут помогать дефать рейд от госски. Просто как то нечестно госска рейдит в 4 силовых фраки, а дефают рейд всего 2 мафии. 03 Радмир
  11. Alexander Ostapenko

    Обращение к Овену Тонену

    Здравствуйте, Ярослав. Я бы хотел спросить, почему вы не сделаете правило, что все краймы могут помогать дефать рейд от госки. Получается, что госка делает рейд в 4 силовых фраки - 50 игроков минимум, а крайм дефает рейд в 2 мафии - игроков будет очень мало, так как всего 2 мафии. Как то не...
  12. Alexander Ostapenko

    Обращение к Кени Свайзу

    Кени, почему вы данного игрока с сидом 1Y6O не наказали за скип гана, то есть по нему стреляют, а он скипает оружие так ещё и начинает выкрикивать какие-то оскорбительные лозунги. жалоба И почему вы ему откатили наказание за ДМ, если на откате этого человека прекрасно видно, как 1Y6O начинает...
  13. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2EC7

    Прошу наказать данного игрока за ДМ. Уж очень часто нарушает эта мафия, надо что то делать.
  14. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 1MIZ

    Прошу заметить, что я находился за территорией группировки которую рейдили, за что меня убили непонятно. ДМ
  15. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2Q8M

    Очень интересно почему данный игрок начал по мне стрелять, может я не нахожусь в Krismein Family, угрозы для него я никакой не представлял. ДМ
  16. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 3А3А

    дм вне кз
  17. Alexander Ostapenko

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alexandra Pepe Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ядерный реактор#3232 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили, прошу разбан)
  18. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2О1I

    нрп копом попахивает, вам не кажется? тык
  19. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Васю

    не пон, почему меня откинули, там на откате даже не видно кто стрелял к тому же там стоял в класс я в шоке
  20. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2PGG

    Здравствуйте Администрация. Прошу наказать игрока с видос 2PGG за мг, так как Я и думаю Вы тоже не понимаете о чем говорит данный игрок. Кто куда отлетел непонятно. ( ну если судить по ic)