Результаты поиска

  1. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2TAV

    Назвал человека «свином», а он меня убил за это. откатик
  2. Alexander Ostapenko

    Работа механика

    Нет, нельзя. Добавьте тогда зарядку механику, а то из за рассинхрона фиг сделаешь эвакуацию
  3. Alexander Ostapenko

    Починка завода

    типо рп, вы не понимаете Кирилл)
  4. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Невериза

    Вопросов нет, спасибо. Закрывайте
  5. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Невериза

    Можно опру моего наказания
  6. Alexander Ostapenko

    Разбан на тп

    Мой игровой ник: Reaktor Whatsapp Мой сервер: 3 Мой дискорд: alexander3232 Причина бана: Разбан вроде как давно уже прошёл, но почему то не могу зайти на тп
  7. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Кени Свайз

    Снимите вареник, пожалуйста
  8. Alexander Ostapenko

    Ремки авто

    Сделать цену за ремки по 25к, механики тогда так же будут нужны
  9. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Кент Свайз

    Здраствуйте. Где тут ДМ? Тут убили моего союзника из мафии, а если я не ошибаюсь, то это IC причина для убийства. Жалоба
  10. Alexander Ostapenko

    Жалоба на Кени Свайз

    Здравствуйте, Кени. Меня наказали по этой жалобе, что делать в такой ситуации, человек сел в вертолёт и специально байтит чтоб я его убил. В конце даже пишет «ахахахах, изи». Попросив администрацию чтоб они вытащили игрока, потому то вертолёт мафии и я не могу его вытащить через Е - Пассажиры -...
  11. Alexander Ostapenko

    жалоба на 2G8E

    Здравствуйте, я являюсь игроком с сидом 2G8E. Вы убили моего напарника по мафии, а значит это IC причина убить Вас. Ждём ответ от администрации.
  12. Alexander Ostapenko

    Раздел в телефоне

    Как Вам идея в телефон добавить раздел «Банк» где ты со своего счета сможешь оплачивать штрафы и т.д
  13. Alexander Ostapenko

    Вертолеты

    Пожалуйста добавьте функцию, чтоб лидер мафии мог купить перк «Вертолётная площадка» и можно было парковать вертолёт на титуле мафии , а так же ресать его
  14. Alexander Ostapenko

    удалить последний начальный квест

    У нас типы на 03 до 1.5 ляма дошли за конт который стоит 90к
  15. Alexander Ostapenko

    Обращение к Овену Тонену.

    Здравствуйте, Ярослав. Меня наказали по этой жалобе,что делать в такой ситуации, человек сел в вертолёт и специально байтит чтоб я его убил. В конце даже пишет «ахахахах, изи». Попросив администрацию чтоб они вытащили игрока, потому то вертолёт мафии и я не могу его вытащить через Е - Пассажиры...
  16. Alexander Ostapenko

    Жалоба на "2XUO" "2TD3"

    9.1 статья У.К S.A гласит о «Превышение полномочий», верно? Но где же тут было превышение полномочий, если вы были в не в форме и начали стрелять по обычным гражданам, за это вас и задержали.
  17. Alexander Ostapenko

    Жалоба на 2G8E

    Здравствуйте, я игрок с сидом 2G8E. Как жаль, что люди забыли термин «Бункер»
  18. Alexander Ostapenko

    Жалоба на "2XUO" "2TD3"

    Я, игрок с сидом 2G8E, зашёл я посмотреть откат, а там оскорбление, что запрещено делать в «Правилах Форума» Пункт 1.ЗАПРЕЩЕНО. Оскорблять людей (также скрыто), угрожать или каким-либо другим способом пытаться унизить честь и достоинство человека. Я очень сильно обиделся из за этого. Посмотрев...
  19. Alexander Ostapenko

    НПЯ

    Сотрудники не могли знать о ящике, а администрация видать не предупредила их. Не сочтите за Offtop
  20. Alexander Ostapenko

    Жалоба на "2XUO" "2TD3"

    Здравствуйте. Ещё данные люди оскорбляли граждан штат, что с их стороны как то некомпетентно. Не сочтите за Offtop