Результаты поиска

  1. R

    Откройте пж, надо подредактировать и поменял документы

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биогоафия-raut-vandal.427453/
  2. R

    Биогоафия | Raut Vandal

    Имя: Raut Vandal Возраст: 33, дата рождения 08.08.1990г. Пол: Мужской. Образование: среднее. Место рождения: Москва, Россия. Семейное положение: Не женат. Внешнее признак: Волосы: нет. Глаза: Голубые. Национальность: Русский-Американец. Папа: Русский. Мама: Американка. Рост: 1.80 м...
  3. R

    wolfenstein golf

    Добавьте нам парочку гольфешников. Только в магазины, а не в кейсы. Например Volkswagen Golf R 3-door Volkswagen golf gti И не скупитесь на тюнинг, благо у этих авто его навалом.
  4. R

    Проблема с тп в игре.

    Купил у человека кирпич 100 шт. По 10 шт отдельным заказом, в итоге он все привез, у меня эти 100шт появились на складе. Перед этим что то забагалось, он смог положить только 10шт, потом выставил повторно 90шт, хотя этого не могло быть тк кирпичи уже были у меня. Продавцу не пришло часть денег...
  5. R

    Обращение к Roma Berrington

    В воскресенье сначала посадили в деморган, через 3 минуты дали бан. Сегодня бан закончился, я все еще в деморгане. Выпустите меня от туда, наказание я уже отбыл. Кто дал деморган, а кто дал бан не помню уже
  6. R

    Донат

    Сделайте сертификаты на донат. Например 500, 1000 и 5000. Человек закидывает деньги на свой акк, потом в магазине через f2 покупает сертификат. Это сведет к минимуму обманы на валюту. Ну или в качестве подарка можно будет использовать.
  7. R

    Корпорации группировки и тд

    Не секрет, что руководители корпораций и гп дают премии людям. Так вот предлогаю сделать возможность руководителям ставить процент на сдачу ресов. Например привез на 1кк от этого считается выставленный процент, это облегчит жизнь руководителям. Не надо будет возле банкомата по 40 минут торчать.
  8. R

    жалоба на cid 5SIP

    какой еще не полный откат, он меня 2 раза убил. смотреть все надо, а не только начало. 1.40 второй раз
  9. R

    жалоба на игрока cid 98M8 ДМ

    бежал до банкомата это тело начало стрелять
  10. R

    посадил за выход с игры в наручниках 6DSK

    проблема такая вчера повязали. во время ареста игра вылетела, пытался зайти не вышло
  11. R

    жалоба на игрока cid 6OEO

    в дс договорились о продаже оружия. итог он вышел, я так и не получил деньги за него. Видео договора Факт обмана
  12. R

    жалоба на игрока cid 6OEO

    в дс договорились о продаже оружия. итог он вышел, я так и не получил деньги за него. Видео договора Факт обмана Ща он продает это оружие на тп
  13. R

    обращение А+

    в воскресенье написал жалобe на игрока сшв 92A4. наказали. вопрос когда вернут деньги(1.970.000) прошло 3 дня уже
  14. R

    жалоба на игрока 92A4 обман на покупку

    в дс договорили на покупку цветов. в итоге не цветов не денег. со своего дс не смог ему написать, написал с дс жены толку 0 Доказательства https://youtube.com/shorts/TA6SQGetglk?feature=share
  15. R

    жалоба на игрока cid 92A4

    в дс на ТП договорились о покупке цветов. по итогу не денег не цветов. со своего дс я так и не смог ему написать, написал с дс жены, эффекта не какова. доказательства https://youtube.com/shorts/TA6SQGetglk?feature=share
  16. R

    Вылеты

    Сделайте уже что нибудь с вылетами за день раз по 10 вылетает. Отработать час по заданиям это просто пи*дец. 40 мин работаешь вылетаешь и все по-новой. Ладно если б у меня только этл у 5 знакомых тоже самое.
  17. R

    жалоба на игрока 6Q71

    приехал на вызов, ну дальше на видео