Результаты поиска

  1. SiZEN

    Просьба для NG на S2

    Тоже можно закрыть.
  2. SiZEN

    Предложение по улучшению для NG/ARMY

    Спасибо за то что мы были услышаны! Хоть и хамви без накрытого багажника, в любом случае, с учетом объема и разнообразия добавленного, спасибо! 🖤 Можно закрывать.
  3. SiZEN

    Обращение к ГА

    Нет там таких, не надо придумывать. Все уже всё поняли. Смысла разговаривать на эту тему нет. Ты или тупой раз не понимаешь или просто не хочешь разбираться в ситуации.
  4. SiZEN

    Обращение к Lemaire

    Я так понимаю Вы не читали его полностью. Вы неправильно меня поняли, я это сказал к тому, что БЕЗ МОЕГО нарушения у лидера было 3 выговора и 1 предупреждение. Я не прошу дать наказание за меня. Я это говорю к тому что у него и так больше чем на снятие. Два выговора были сняты на время...
  5. SiZEN

    Жалоба на Antony Kast

    Жалобу перенесли в приемную?
  6. SiZEN

    Жалоба на Antony Kast

    Я могу согласиться с тем что они были сняты на время разбирательств. Но разбирательства прошли. А куда делись выговоры не понятно. Как из трех выговоров и одного предупреждения, у лидера остался один выговор?
  7. SiZEN

    Bad LSPD | Sizen Cherkassky

    Личная информация: Имя фамилия: Sizen Cherkassky Пол: Мужской. Мaть - Charlotte Casiraghi Oтец - Vyacheslav Ivankov Рост и вес: 93кг 186см Возраст: 23 года, 23 Сентября 1998 года. Место рождения: Монако. Национальность: Русский. Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos. Увлечения...
  8. SiZEN

    Человек слова, чести и здравого смысла. Почет и уважение!🫡

    Человек слова, чести и здравого смысла. Почет и уважение!🫡
  9. SiZEN

    Фредди ровный тип. Уважаю его. +rep

    Фредди ровный тип. Уважаю его. +rep
  10. SiZEN

    Жалоба на Antony Kast

    Не знаю кому Вы передали эту тему, но ГА почему-то считает что наказания были выданы "не по факту". Я в сотый раз повторю, все жалобы по которым он получил наказания, это нарушения от его же состава. За мое намеренное нарушение, лидеру ничего не дали. В сто первый раз повторю, все наказания...
  11. SiZEN

    Жалоба на Gena Nevin

    Полковник 20
  12. SiZEN

    Жалоба на Gena Nevin

    А что из этого не «по факту»? И что Санчез намеренно сделал? Открыто заявил что хочет слить его? Все? Отлетел я. И за меня лидеру ничего не дали. Все наказания которые у него были, были выданы по факту.
  13. SiZEN

    Обращение к Lemaire

    Этим обращением, я прошу Вас снять лидера NG, за нарушение общих правил для лидеров организаций. Во-первых скажу спасибо всем тем кто меня поддержал, и кому не безразлична судьба NG. NG является домом для нас всех, и в этой непростое время руководство NG в руках безалаберных руководителей и им...
  14. SiZEN

    Жалоба на Antony Kast «Обжалование наказания»

    Мне очень понравился первый скриншот где Богдан говорит что я в этом «сознался». Вопрос к Богдану, зачем из меня делать идиота? Я ни от одного своего слова сказанного не отказываюсь. И ты Богдан был в курсе всего этого. Ты был в курсе того что я готов буду сливать этого лидера. Я тебе об этом...
  15. SiZEN

    Жалоба на Antony Kast «Обжалование наказания»

    Так как я был так же забанен, выскажусь. Во-первых скажу спасибо всем тем кто меня поддержал, и кому не безразлична судьба NG. NG является домом для нас всех, и в этой непростое время руководство NG в руках безалаберных руководителей и им подобных кураторов. Не может, в моем понимании, хороший...
  16. SiZEN

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Куратор не разобрался, меня уволили.
  17. SiZEN

    Жалоба на Bodya Browskiy

    Не согласен с мнением администратора. Каким образом мне тогда остаться во фракции если я чисто физически не смогу заходить на протяжении этих трех дней? У нас всегда было негласное правило от кураторов что мы не можем отклонять оос отпуска на три дня и меньше.
  18. SiZEN

    Я люблю Никиту Пчелкина! 🖤

    Я люблю Никиту Пчелкина! 🖤
  19. SiZEN

    Жалоба на 4XOP 4Z46

    Вы прежде чем глупости писать, меню организации откройте и посмотрите когда я был в игре последний раз.
  20. SiZEN

    Жалоба на 4XOP 4Z46

    Меня забанили в игре на три дня. Хотел взять отпуск на три дня, а мне его отклонили.