Результаты поиска

  1. I

    пропал заряд(оружие и броники)

    можно логи багажника ролс ройса 6 на 6
  2. I

    Добавьте ФТ

    а какая разница как будто фт только на 5 рп
  3. I

    Добавьте ФТ

    если вы добавите федеральную тюрму будет больше рп. после добавления фт зайдет больше народа и онлайн вырастет
  4. I

    пропал заряд(оружие и броники)

    друг положил в багажник заряд после он пропал можно логи ролс ройса 6 на 6 (айди гп 3161)
  5. I

    Жалоба на Akim Imopatic

    и он с монтировкой стоял
  6. I

    Жалоба на Akim Imopatic

    до этого они грабили нашего участника гп он написал в чат (отката нету( )
  7. I

    Жалоба на Akim Imopatic

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2joi-2ydf.421185/
  8. I

    Жалоба на Akim Imopatic

    Не согласен с решением администратора откинули за дм, но ic причина была (взлом нашего тс)
  9. I

    Разбан на тп сервер 2

    Ваш игровой Nick Name: Kalin Deadly Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: kal1n111 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): не знаю почему забанен и когда забанен
  10. I

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 492 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Ivan Kalin Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и...
  11. I

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 491 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Ivan Kalin Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал...
  12. I

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16 ❌ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя и фамилия: Иван Давыдов Возраст: 14 лет Ник на сервере: Ivan Kalin Часовой пояс: +6 от МСК...
  13. I

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16 ❌ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Имя и фамилия: Иван Давыдов Возраст: 14 лет Ник на сервере: Ivan Kalin Часовой пояс: +6 от МСК...
  14. I

    Жалоба на 3230

    +
  15. I

    Жалоба на 3230

    всё решили не кого не надо банить
  16. I

    Жалоба на 3230

    все на откате
  17. I

    Жалоба на Darya Cloudwave

    а у нас всех откинули
  18. I

    Жалоба на Darya Cloudwave

    тайм код
  19. I

    Жалоба на Darya Cloudwave

    Хочю увидеть нарушение со своей стороны https://yapx.ru/v/VC3rg
  20. I

    Жалоба на Shakal Rosneftiev

    #СВОБОДУСИЗЕНУ