Результаты поиска

  1. F

    просто так дали деморган Дима Банан

    выдайте откат вы просто так дали мне деморган
  2. F

    Где доказательства

    Дали бан на год за '' покупку виртов '' хотя такого не было где доказательство??
  3. F

    хочу узнать причину бана

    ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ БАНА
  4. F

    мне нужно отвязать аккаунт брата от моего social

    он просто зашел в игру через мой комп через свой акк и потом вышел теперь когда он получает бан этот бан приходит и ко мне, админ сказал что Lemaire может отвязать аккаунт брата от моего social чтоб я не получал бан помогите пожалуйста
  5. F

    уже второй раз получаю бан просто так

    хочу узнать причину и доказательство за что дали бан
  6. F

    обман в кости

    обманул в кости
  7. F

    Просто так дал бан

    Мне просто так дали баннн
  8. F

    Просто так дали бан

    Покажите доказательства, не могу найти свою жалобу на форуме
  9. F

    Дал бан Kirill Volk просто так

    Просто так дали бан жб на нефрак по ссылке перехожу просто на форум зашло ничего нету
  10. F

    Дали бан за жб нефрак хз за что

    Я был в больнице получаю бан жб на нефрак что за фигня
  11. F

    Kaneki Schrodinger у меня бан до 26.03.2022

    У меня бан дос сих пор не могу зайти заблокирован написано Tobi White сделай что нибудь я вижу ты хочешь помочь можешь пожалуйста в ватсап написать ** я все туда скину может я логин неправильно вожу а ник правильно вот номер аккаунта № 336246
  12. F

    Просто так дал бан Tobi White

    Здравствуйте уважаемые разработчики возникла одна проблемка с админами вашего замечательного сервера один админ а точнее Tobi White дал мне бан за уход от рп и жб на нефрак хотя я в это время был афк и компьютер слетел перезахожу и у меня бан сколько пытался решить проблему вызывал админом писал...
  13. F

    Зачем закрыл тему мне никто не помог с баном

    Kaneki Schrodinger зачем закрыл нашу беседу с Tobi White ничего не решила ты ее закрыл с предложение жалоба на незнакомца разбаньте меня пожалуйста я же жду помогите
  14. F

    Просто так дали бан

    Здравствуйте уважаемые разработчики возникла одна проблемка с админами вашего замечательного сервера один админ а точнее Tobi White дал мне бан за уход от рп и жб на нефрак хотя я в это время был афк и компьютер слетел перезахожу и у меня бан сколько пытался решить проблему вызывал админом писал...