Результаты поиска

  1. Kirill_Busterenkov

    Биография Kirill Busterenkov |7XKE

    Итоги: • Из-за своего умения стрельбы Кирилл может выходить 1 vs 2 (с бронежилетом) • Из-за своего детства, Кирилл имеет связь с крим.структурами и может продавать им оружие. • Из-за своего трудного детства и дальнейших жизненных ситуаций, а также нехватку денег в настоящем времени, Кирилл может...
  2. Kirill_Busterenkov

    Биография Kirill Busterenkov |7XKE

    Имя – Kirill Фамилия – Busterenkov Дата рождения — 19.01.1995(28 года) Национальность — Русский Место рождения —Казахстан Место проживания — США Семейное положение – Не женат . Рост — 193 см. Вес – 95 кг. Телосложение — Накаченное. Цвет глаз – Темно синий. Волосы – Белые. Характер – Хитрый...
  3. Kirill_Busterenkov

    Жалоба на незнакомца CID 5GF8 Dm-ревик с вод

    хах, так меня ебет что тут зона это моя хата мне что блять как макака в клетке запертой сидеть?
  4. Kirill_Busterenkov

    Жалоба на незнакомца CID 5GF8 Dm-ревик с вод

    Стою на респе общаюсь с друзьями, тип на гелике начинает стерлять с ревика с вод по мне без причины, прошу наказать данного игрока .тык.
  5. Kirill_Busterenkov

    Жалоба на <74OV>

    туда его
  6. Kirill_Busterenkov

    Жалоба на незнакомца 5I3X

    Ехали с пацанами на чумаш их было 3 они ехали и начали тулить убили двоих и одного оставили и начали орать руки поднял, а меня затулили тык.
  7. Kirill_Busterenkov

    Пишет Аккаунт с таким логином не найден

    Вчера произошла ошибка, пытался зайди но не мог так как писала что Аккаунт с таким логином не найден
  8. Kirill_Busterenkov

    Жалоба на Didi Dexter

    мдааа, с такой администрацией! врятли тут кто-то будет играть!
  9. Kirill_Busterenkov

    Попросил админа ответить на вопрос тем самым он меня проигнорирывал

    И что мне даст этот скрин если ты мне должен дать мут репорт
  10. Kirill_Busterenkov

    Попросил админа ответить на вопрос тем самым он меня проигнорирывал

    попросил админа ответить на вопрос задал 4 раза он все 4 раза проигнорил я его назвал бараном это аск в репорт мне дали бан на 3 дня
  11. Kirill_Busterenkov

    /del

    /del