Результаты поиска

  1. D

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Danya_Castillio ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: dv4ch#7119 ★ Причина бана: Капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Прошел срок бана
  2. D

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Danya_Castillio ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: dv4ch#7119 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Прошу разбанить, если не получится, то причину бана
  3. D

    Поиск своей жалобы

    Ваш Nick Name: Danya_Castillio | 2B6 Nick Name администратора: Не известен Дата выдачи наказания: Сегодня зашел деморган 30.05.2021 Опишите ситуацию: Хочу узнать и посмотреть свою жалобу Скриншоты выдачи наказания:
  4. D

    Американская Независимая Партия (American Party Of Independence.).

    Здравствуйте, меня зовут Danya Castillio. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии, так же готов отстаивать принципы и программу партии на политической арене. Фото документов: Ваш возраст: 40 лет Проживаю в штате: 33 года Прочитав все...
  5. D

    Жалоба на Незнакомец / Незнакомец <2OY4>

    Ваш Nick Name: Danya_Castillio Nick Name нарушителя: Незнакомец <2OY4> Опишите ситуацию: Я просто подстрелил животное, подбежал, была попытка ДБ, и после ДМ, мне кажется такие игроки вообще не должны играть на таком проекте, прошу забанить. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. D

    ПГ x2, МАСС ДМ| 1DVJ 1DXC

    Ваш Nick Name: Jahsey Onfroy Nick Name нарушителя: 1DVJ 1DXC Опишите ситуацию: Вошли в департамент, и начали всех тулить Скриншоты/Видео-доказательства
  7. D

    Жалоба на ЛСПД Nick игрока Viachaslav Marlow

    Было нападение на ЛСПД, а также от вас было как минимум не повиновение, все нападавшие были в красном и находились в группировке
  8. D

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец <A6R>

    Почему сотрудники МП, обыскивают сотрудника Полиции, у вас был ордер, вы тайный агент ФРБ? И почему вы не в увольнительное время выехали из ФЗ?
  9. D

    Улучшения телефона 📲

    Я согласен
  10. D

    Биография | Jahsey Onfroy

    Исправлено.
  11. D

    Биография | Jahsey Onfroy

    Имя Фамилия: Jahsey Ricardo Onfroy Возраст: 22 марта, 1990 года [30 Лет] Личная фотография...
  12. D

    Вылет при работе инкасатора

    Ваш ник на сервере + CID. Jahsey_Onfroy 2B6 Имущество, с которым произошла ошибка. Деньги Дата и время бага. 17:09 12.04.2020 Максимально полное описание проблемы. Работал на инкаcсаторах выполнял заказ, краш и нет денег заработанные мной Доказательства (скриншот покупки док-ва владения имуществом).