Результаты поиска

  1. Stone

    Жалоба на BIT1

    /q
  2. Stone

    Жалоба на BHK8

    нрп коп
  3. Stone

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    Пишу обращение с одной просьбой. Запретить выдавать чс гос нефраку/краймовцу. Что такое чс гос? Список людей которым запрещено находиться в госе. А что такое РП? Ролевая игра, где каждый отыгрывает свою роль. Почему выдают чс гос людям, которые отыгрывают свою роль? Вот представьте ситуацию...
  4. Stone

    Жалоба на 1XOE

    нрп коп 2:00 задержал его "друга", и по мг во время задержания он меня уволил. нет ОБОСНОВАННОЙ причины.
  5. Stone

    Разбан BCSD S2

    Ваш игровой Nick Name: Stone Rafferty Ваш сервер:2 Ваш дискорд: stonerafferty Причина бана:3.2 Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. Stone

    Обращение к Vlad Angels

    тык то есть, если задержание, то я могу спокойно уйти от рп и не получить варн? Влад, такой момент что я должен занести в чс гос его, как я его занесу когда у него по айси не было ареста? По айси у него в базе данных нет ареста. Если вы лично одобрите чс гос с арестом "выход из игры в...
  7. Stone

    Жалоба на XF4

    эйблизм
  8. Stone

    Жалоба на B93K

    /q 1:00
  9. Stone

    dell

    dell
  10. Stone

    Опрос | Игры

    В каких других играх проводите время кроме GTA 5? Посоветуйте хорошие игры.
  11. Stone

    Жалоба на Kirill Kashtanov XF4

    Лидеру даётся 24ч на заполнение форумного раздела. С момента назначения прошло 57 часов, только сейчас лидер решил заполнить форумный раздел.
  12. Stone

    Жалоба на 26T6, 2RWQ, 47DB

    26T6, 2RWQ дм зз
  13. Stone

    DELL

    DELL
  14. Stone

    Обращение к Lemaire

    Написал жалобу 17 МАРТА, получил ответ 3 Апреля. Спец Админу понадобилось 17 дней чтобы дать такой же ответ, как и ГА. Пишу вам с двумя проблемами. Первое то что отвечают на обычные жалобы где не нужно сидеть и какое то расследование по логам делать 17 дней. Второе то что мне дали максимально...
  15. Stone

    Жалоба на 29, 4ZX3, B4XK

    дм + мг
  16. Stone

    Жалоба на Antony Kast

    сама жалоба на администратора, изначально администратор откинул за то, что я в допросном при камере избивал задержанного (имеетя бэд коп биография). ГА написал, что в зз нельзя заниматься бэд коп действиями. Правила дополнения ситуаций “BAD” сотрудников “BAD’ом” может быть только сотрудник...
  17. Stone

    Жалоба на Kirito Sao

    скриншот наказания Откинул за то, что я якобы провел процессуальные действия без формы. Начнем с правил проекта. Я даже спросил в ф3 у администрации и мне ответили что можно. Я, как сотрудника отдела DB, имел право вообще задержать с бронежилетом и с удостоверением. Если вы думаете то что...
  18. Stone

    Жалоба на AUB0

    nrp cop (задержал когда я держал человека в заломе и снял мои наручники с другого)
  19. Stone

    Жалоба на 8DYT

    РК 0։22 Сдохла. 4:00 начала стрелять в меня. 5:13 события.