Результаты поиска

  1. C

    не пропорциональный вылит калёс у бмв 535i e34

    всё сказано и показано на видео смотреть с 2 минут 30 секунд
  2. C

    ДМ в фарм зоне AHHI

    ДМ в фарм зоне AHHI Смотреть с 2 минут 30 секунд
  3. C

    Добавте кинотиатр на улицу и по вечерам собирайте людей

    сылка на новость добавте такоеже чтобы каждый жилающий каждый вечер мог приехать и со всеми посмотреть фильм а если он пробудит там 1 час то например есчё и в бепешник 3000 опыта получит это будет очень крутой сбор сервера
  4. C

    Погнали на альт в

    Альт в сделали обнову для быстрого перехода с Пейджа на Рейдж Всем привет, Сегодня мы рады объявить о новом захватывающем проекте с открытым исходным кодом, который уже несколько месяцев находится в разработке в сотрудничестве с Majestic RP, одним из крупнейших серверных проектов GTA V...
  5. C

    Добавте сесткму члучайных иветов

    Сылка на откат где и как это сделано
  6. C

    Поднять заработок на стандартных работах.

    Здравствуйте сейчас все сток работы мертвы так как корпорации несу в несколько раз больше даже для фармил не говоря уже про тех кто перерабатывает ресурсы там есчё больше просто вам для сравнения сколько обычный игрок фармит за час в карпе и сколько на сток работах. Камень от 400к в час Цветы...
  7. C

    Тесла модел плейд

    Здраствуйте у вас тесла модел плейд заднеприводная а должна быть полноприводная из-за этого её не адекватно разворачивает
  8. C

    Азарт игры

    Предложение 1 добавьте покер чтобы люди против людей играли. 2 Сейчас lemaire лежит в больнице и как раз у себя в телеге играет в биномо так почему бы не добавить условное биномо и криптовалюта на сервер а также ставки на спорт и чтобы ставки было можно ставить и вирты и донат.
  9. C

    Разбан дискорда nm4489

    Я значит пишу чтобы люди знали и не обманывались а предупреждаю о наёбщике который меня наебал на данат а вы меня баните это нармально дискорд nm4489
  10. C

    Система которая даст по носу любителей дэмить и заставит задуматься а надо ли убивать человека или нет.

    Здравствуйте сейчас на проекте очень много людей которые любит убивать без причины и сносить калёса короче нарушать правила и сколько не задавай жалобы они умнее не становиться так вот в чём моё предложение Это система статей как она работает всё просто при убийстве человека игроку который убил...
  11. C

    Предложение по поднятию активности на сервере + система 3 валюты и мини ивенты

    Здраствуйте помните вы на зимний эвент добавили сосульки и не знаю следили вы за ними или нет но на них было очень много людей. Я уже как игрок с 7к часов и 3 из них на вашем проекте скажу так успех у этой системы потому что на проекте очень скучно и делать совсем нечего всех игроков так или...
  12. C

    ДМ Кар APYB

    смотреть с 2 минут 40 секунд
  13. C

    Работа дольнобойщика с огромными вложениями + доп бизнасы и + финка заправкам

    Предлогаю сделать работу дольнабойщика Как это может выглядеть сделать эту работу, с большого Левала персонажа например с 50 чтобы у игроков был стимул играть и набивать левал. Ну вот у вас есть 50 левал и вы приходите на метку устраивается и у вас поевляться минюшка но менюшка не простая а в...
  14. C

    Жалоба на 8R18

    НРД и помеха игре смотреть с 2 минут
  15. C

    Обращение к Lemaire прикольное предложение по обнове

    сылка на предложение по улчшению...
  16. C

    зомби туливо афк фраки вертолёты и многое другое

    Добавьте запретную зону на острове типа туда упала ядерная бомба и там теперь всё в радиации и чтобы там находиться надо купить противогаз и хим кастюм который можно добавить в 24/7 после того как игрок купил кастюм и противогаз ему нужно аружие для защиты так как на острове много зомби и...
  17. C

    ДМ 9ULF BCG4

    https://ibb.co/0VKNr19 Смотреть с 2 минут 50 секунд
  18. C

    ДМ B2FO

    смотреть c 2 минут и 30 секунд
  19. C

    ДМ 2YB9 5RSY

    Смотреть с 2 минут 45 секунд CСылка на скрин https://ibb.co/HrJjStp
  20. C

    Дм AZO7

    сматреть с 2 минут 53 секунд