Результаты поиска

  1. Muxtar

    Дм от 603R

    тьк Тайм код 0:34 дм. Он даже админа убил!
  2. Muxtar

    жб на 9KEM

    Короче задерживал человека , сотрудник взял надел тоже мне наручники чтобы я не продолжил упк. Тут как я понял гос+крайм. видео тык
  3. Muxtar

    /DELL

    /DELL
  4. Muxtar

    Жб на BJT9

    Уход от рп, хотел выписать штраф вышел с игры! ССЫЛКА
  5. Muxtar

    жб на ник мерсер

    Ситуация такая , чел решил меня задержать за то что ношу броник. А дальше ник мерсер дал мне мут за мг инфо. Человек в отыгровку написал есть ли у меня документы , а я ответил нет. Ник мерсер взял и посадил в деморган за уход от рп. Требую видеозапись , что я сделал не правильно покажите...
  6. Muxtar

    дм от 9U0N 711K

    9U0N 711K дм решили показать фокус и убили , но я тоже фокусник и решил на них залить жалобу. Таймкод 5:55
  7. Muxtar

    дм кар от 8MM7

    Таймкод 0:47 тык
  8. Muxtar

    Проверка человека на масс нарушение 9HY9

    Проверьте пожалуйста , а то каждый день его откидывают.
  9. Muxtar

    Жб НА Selvatore Ferrari

    привет меня забанили за /q на 3 дня , если согласен , то разбань меня пожалуйста. Добавили обнову хочу играть.
  10. Muxtar

    Разбан | GOV S1

    Ваш игровой Nick Name: Muxtar Vorovski Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: muxtar777 Причина бана: ава запрещенная Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Так скажу что я хотел ее убрать, даже предложил, но чел просто хотел чтобы меня забанили. Разбаньте пожалуйста...
  11. Muxtar

    /Dell

    /Dell
  12. Muxtar

    Жб на Jrzlxrd

    jrzlxrd админ написал проверю и закрыл тикет, и как я пойму наказан ли человек? Раз так , накажите еще админа
  13. Muxtar

    Жб На Artur Grozny

    Проверьте человека на масс нарушение. Artur Grozny
  14. Muxtar

    ЖБ на Said Ballmer

    спросил нормальный адекватный вопрос, я не понимаю , админ саид ваша работа помогать игрокам и дать четкие ответы на мои вопросы , но вы не выполняете свои обязанности. тык
  15. Muxtar

    тк + оск родных от B37S

    Пришел и увидел что нашего чела с гп бьет рандомный пацан, решил заступиться и убил того кто бил нашего. Наш взял начал стрелять по мне и убил меня затем начал оскать моих родных. Если не по форме пожалуйста не закрывать тему , а обьясните вместо этого что добавить сюда
  16. Muxtar

    Разбан Government S1

    Ваш игровой Nick Name: Muxtar Vorovski Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: muxtar777 Причина бана: оск случайно забыл Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  17. Muxtar

    ЖБ НА Hunter Dotov

    Я там сразу начал пгшить , всмысле уход от рп ? Я их бил кулаками когда они по мне стреляли ССЫЛКА
  18. Muxtar

    Дм кар , дм медика

    Ехал по городу , начинают по мне стрелять, чтобы не украли реанимнаборы мои я начал их бить ( за пг уже наказан в дискорде EMS) украли ремки. Их недостаточно человек чтобы делать это ТЫК Пожалуйста не закрывать тикет если не по форме, объясните
  19. Muxtar

    Нон рп госник 6WD6

    Кафал человека начали стрелять , потом убили меня вижу как бксдшник пришел и снял наручники с чела и начал разговаривать с ним , желательно проверить его также на гос+крайм BCSD