Результаты поиска

  1. Anio Bonderos

    Жалоба на AXS2

    время NRP поведения - 3:18 клик видео еще не загрузилось
  2. Anio Bonderos

    Жалоба на 4A5E

    DM Начало - 4:23 так же по звукам я понял что стреляли с ревика + урон был плюс минус как у ревика.
  3. Anio Bonderos

    Жалоба на B6V9 B3P9

    B6V9 - Багоюз - 3:17 B3P9 - Уход от RP (/q) - 4:52 Тыке
  4. Anio Bonderos

    Жалоба на B6V9 B3P9

    B6V9 - Багоюз - 3:17 B3P9 - Уход от RP (/q) - 4:52 ТЫК
  5. Anio Bonderos

    Замена машин из гта

    Здравствуйте, почему бы не замерь все машины из гта из реальной жизни, на сколько знаю многие игроки этого хотят. Спасибо
  6. Anio Bonderos

    Ивент на 9 мая

    Здравствуйте, почему бы не сделать ивент на День Победы, из шмота можно какую-нибудь военную форму, а экз машину из второй мировой. Можно добавить новое оружие не из гта, а именно новое. Спасибо, думаю игрокам понравится.
  7. Anio Bonderos

    Цвета

    Здравствуйте , не знаю что происходит с проектом но какой-то бред. Беру в пример костюм гучи коричневый + кобура гучи коричневая цвета у них совсем разные , как по мне нужно сделать один и тот же бренд одного и того же цвета сделать одинаковыми, а кобуры на две ноги сделать аксесуаром, потому...
  8. Anio Bonderos

    Взаимодействие с проводом

    Здравствуйте , не могу взаимодействовать с провод , не продавать , грузить , вообще ничего
  9. Anio Bonderos

    Пропажа

    Здравствуйте , у мня пропали цветы из багажника , а взять их нее кто не мог . Помогите !
  10. Anio Bonderos

    Не могу заходить

    Здравствуйте, я не могу заходить в игру как уже месяц . Проблема в том что захожу в лаунчер Radmira нажимаю играть и нечего не происходит , с RAGEMP захожу в него и тоже самое не чего не происходит
  11. Anio Bonderos

    Не могу зайти

    Здравствуйте, у меня проблема что я захожу в лаунчер radmira нажимаю играть и не чего не происходит, и так уже 3 дня, что делать ?
  12. Anio Bonderos

    Офис

    Здравствуйте, я утром 11.12 поставил интерьер в офисе гаража на 200.000$ а вечером захожу а интерьера нету. Что делать ?
  13. Anio Bonderos

    Не могу зайти

    захожу в рейдж и просто чёрный экран, что делать ?
  14. Anio Bonderos

    Жалоба на 49

    Здравствуйте, я спокойно собираю камни и тут прикопал этот человек начел обзывать говорил что я олух и тд я ему написал типо пошли разберёмся на арене тоже с оскорблениям, Он выходит и начинает по мне тулить я уезжаю а он за мной, нашёл камни остановился а он продолжает тулить я говорю что он...
  15. Anio Bonderos

    Жалоба на 49PO

    я спокойно ехал сдавать авто в утиль и тут под колёса залетает этот человек и говорит зачем ты дебешишь когда он сам лез затем я начел убегать а он по мне стрелять без причины
  16. Anio Bonderos

    Не могу зайти

    Что делать если вылезает такая табличка. Аккаунт есть.
  17. Anio Bonderos

    не могу зайти в игру

    Здравствуйте я не могу зайти в игру по такой причине что надо обновить версию GTA А захожу в епик там не кокого обновления нету, даже если-бы было стоит автообновления. 25.10 такая-же фигня была потом на следующий день захожу всё норм и теперь также что делать ?