Результаты поиска

  1. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Считаешь себя правым, покажи проку откат)
  2. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Так у тебя запросят видеофиксацию, предъявляй че уж
  3. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Можешь что угодно говорить, если так в себя веришь, прокурору LS откат покажи)
  4. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Это мне говорит чел, который лспдшника без прокурора и увала в кпз закинул? Не о чем говорить. Жду ответа администрации.
  5. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Я на печеньке намного больше тебя знаю, табличку свою посмотри умный наш, что подразумевается под вторичным обыском? В упк так прописано, сначала доки, потом обыск, далее реализуешь права. Но да, ты же этого не знаешь, видел бы это прокурор тогда… Ну он и так увидел уже;(
  6. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Жду ответа на форуме, IC момент, когда мент не уволенный в кпз сидит?
  7. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Окей, хочешь мне что-то за законку предьявить? Читай статью точнее, я не высказывал неуважение к обществу, а просто матерился 6.3 Э.К. Это онли через прокуратуру решается, ты кто чтобы оценку высказываниям моим давать? При вторичном обыске ни дактилоскопии, ни повторной проверки документов не...
  8. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    А уволить? Это уже не IC момент, ты мента не уволенного посадил, буквально мент с зеками.
  9. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Он походу решил, что если прокурора нету, нужно в кпз мента прям так кидать. Вы у него запись задержания посмотрите, кроме как пиздец это не назвать, даже если не примут это за НРП копа, в любом случае уволю его через прокуратуру, уже написал тикет, также иск в суд подам.
  10. ueba

    Жалоба на AQ2Q (Hugo Heisenberg)

    Посадил в кпз госника не уволив (Hugo Heisenberg) БУКВАЛЬНО ПОЛИЦЕЙСКИЙ СИДИТ С ЗЕКАМИ
  11. ueba

    Жалоба на 8FJK

    Пошутили вместе с другом убив сотрудника (или гражданского, не помню уже), потом начали убегать от сотрудников, круто пошутили, на 3 часа отдыха в санатории. Попал в тайминг, конечно попали, так что вы сказали и через секунду ваш друг ревик с вод + дб на дме в зз. На нон рп копа только вы...
  12. ueba

    Жалоба на 8FJK

    Нарушения были бы, леха бы не только вашего друга откинул, но и меня, всё время рядом бы находился. Поехали ээ кпп запушим... Руслан, я щя встану, просто убьешь. Соучастие, вы вышли и сказали пизда тебе, после чего ваш друг убил госника, закономерно ваш друг уехал оставил вас, после кью. Если...
  13. ueba

    Жалоба на AKTV

    по таблице кафает
  14. ueba

    Жалоба на 9S04

    /q таймкод 1:11 по времени снизу, видно что у меня еще было секунд 40-50 чтобы его ремнуть
  15. ueba

    Жалоба на 9OF7

    /q таймкод - 1:18 по времени снизу, видно что у меня еще было секунд 30-40 чтобы его ремнуть
  16. ueba

    Жалоба на 4TUO

    Убили в спину, залутали в кз -
  17. ueba

    Жалоба на B35K

    Очевидный софт, сбрил примерно 170хп считая броник менее чем за 3 секунды по ощущениям, по логам урона все летело в голову и надплечье, прошу проверить данного игрока на софт. Доква: тык.
  18. ueba

    PG на 8FJK

    Пг 1 в 3 гос служащего в бронежилете разрешен, а вы тут по очереди выходили, никаких 3х стволов, нацеленных на меня, как и пг от меня я не вижу, как и администратор который следил за ситуацией.
  19. ueba

    PG на 8FJK

    Таймкоды вашего рк -0.17 - , а в 0.21 приехал ваш мужчина по мг и так же мне лег
  20. ueba

    Биография Bad Cop l BCSD l Ivan Snus

    Имя - Ivan . Фамилия - Snus . Фото: Возраст - 19 лет . Пол - Мужской . Национальность - Украинец . Место рождения - г. Одесса, Украина . Место проживания - Штат Сан-Андреас , г . Лос-Сантос , США . Вес - 75 кг Рост - 188 см Телосложение - Худощавое . Образование - Высшее образование . Семейное...