Результаты поиска

  1. MrDaraow

    Предложение по улучшению больниц SSMC/LSMC

    Доброго времени суток. Я считаю вы в курсе проблемы с SSMC и LSMC - у людей нет желания работать и взаимодействовать с данной фракцией. Сейчас бы я хотел предложить пару идей по улучшению фракции Sandy Shores Medical Center и Los Santos Medical Center. 1. Первое и самое главное это редакция...
  2. MrDaraow

    Жалоба на незнакомцев <BFMB> <BICW> <BE9R>

    Откат нарушения: ТЫК Краткое описание ситуации: Люди выполняли квест на механика как я понял, друзья механика с сидами ( BFMB, BICW) занимались тараном моего средства передвижения. Механик под конец тоже начал таранить.
  3. MrDaraow

    Жалоба на <BION>

    ТЫК - в данной ситуации человек нарушил правило 1.14.1
  4. MrDaraow

    Жалоба на <4H86>

    ДМ - Откат
  5. MrDaraow

    Жалоба на <4H86>

    ДМ - Откат
  6. MrDaraow

    Жалоба на <4PJ5>

    Убили - Видео Убили - Фото урона Я просто выполнял квест и смотрел фильм( Тайм-код - 0:35
  7. MrDaraow

    Жалоба на <T8L> <4N3Z>

    Я являюсь сотрудник FIB, на мне надета 1 форма (просто не видно наушник). Лемаир сказал так можно док-ва Так что я тут если что не виноват. И второй человек в Gucci штанах тоже сотрудник. Уход от РП
  8. MrDaraow

    Жалоба на <2XC6>

    Уход от РП
  9. MrDaraow

    Идеи по улучшению больниц SSMC и LSMC

    Доброго времени суток. Я считаю вы в курсе проблемы с SSMC - у людей нет желания работать и взаимодействовать с данной фракцией. Сейчас бы я хотел предложить пару идей по улучшению фракции Sandy Shores Medical Center. 1. Первое и самое главное это редакция иерархии рангов т.к. сейчас Хирург...
  10. MrDaraow

    Жалоба на <B4ZJ>

    ДМ в ЗЗ Тайм-код 0:14
  11. MrDaraow

    Проблема с бородой

    Нашёл такую странную вещь, работаю в FIB и когда одеваю форму там где должен быть микрофон(белый проводок) его нет. Проверил может дело не в броде, а именно у меня. Но нет именно в бороде. Просьба чтобы пофиксили странный баг и форма выглядел как должна. Проблемка...
  12. MrDaraow

    Идеи по улучшению больниц SSMC и LSMC

    Доброго времени суток. Я считаю вы в курсе проблемы с SSMC - у людей нет желания работать и взаимодействовать с данной фракцией. Сейчас бы я хотел предложить пару идей по улучшению фракции Sandy Shores Medical Center. 1. Первое и самое главное это редакция иерархии рангов т.к. сейчас Хирург...
  13. MrDaraow

    Вылет из игры каждые 15 минут

    После захода в игру, крашит стабильно каждые 15 минут. Не зависит от места где я нахожусь. Комп не слабый. Настройки высокие - средние. Редуксов не установлено. Ошибки при вылете никакой нет.
  14. MrDaraow

    Жалоба на 1YQ5

    Просто спокойно работал в Sandy Shores Medical Center, а именно патрулировал поднимал актив в больке, но меня убили( Убийство Урон
  15. MrDaraow

    Жалоба на игроков <2SYR> <8899>

    Просто ехал в больницу провести лекцию своим сотрудникам, а меня убили. Убили Урон
  16. MrDaraow

    ДМ

    Просто добывал себе камушек в корпорацию. А тут ко мне подбежал молодой человек с сидом 55NO и убил. Доказательство:
  17. MrDaraow

    DM

    DM