Результаты поиска

  1. P

    Жалоба на игрока The Joker <PV> SK

    Paxterss Quaned The Joker <PV> Неизвестно стоял на базе смотрел стримы приезжает этот попуск и скашит.
  2. P

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Никита Клинтон. Возраст: 16. Ник на сервере: Paxters Klinton. Часовой пояс: GMT +03:00. Средний суточный онлайн: 6+ часов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность, Доброта...
  3. P

    Обман А.Б при обмене транспортом.

    ахахах панимаю такой обман)
  4. P

    DB на ящике

    забей он попуск нихуя не может а только дбшит
  5. P

    DB на ящике

    Paxters Klinton Незнакомец <2N3> Неизвестно Приехал на ящик, а MINI 20 меня задавил я даже не потулился(
  6. P

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Никита Клинтон Возраст: 16 Ник на сервере: (будет) Paxters Klinton Часовой пояс: GMT +03:00 Средний суточный онлайн: 6+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, Трудолюбие...
  7. P

    Agent FIB CID

    хахаха айсберг и фернандро красавчики растулили мусарню +rep
  8. P

    Мнение об администрации

    Поцаны вы лучшие админы! крутые! лублю вас вы лучшие!
  9. P

    Мнение о руководителе Bobby Lemaire/Armin Arlert/Kai Lemaire

    Очень хороший человек)
  10. P

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Клинтон Никита Возраст: 16 Ник на сервере: Paxters Klinton Часовой пояс: GMT +03:00 Средний суточный онлайн: 6-9 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Справедливость, не быть...
  11. P

    Жалоба на незнакомцев <8EU> <9V0> <7XI> <9EZ>

    я только с звуком без моего голоса показать
  12. P

    Жалоба на незнакомцев <8EU> <9V0> <7XI> <9EZ>

    Gforse не заливает со звуком я то что поделаю\
  13. P

    Жалоба на незнакомцев <8EU> <9V0> <7XI> <9EZ>

    могу залить просто не полное но начало всему этому бреду там есть.
  14. P

    Жалоба на незнакомцев <7PR> <CUZ>

    Paxters Klinton Незнакомцы CID-ы <7PR> <CUZ> Ехал по городу к бенни проверить можно ли вступить в банду и тут Mersedes-benz w123 e63 AMG разворачивается прямо на дороге я говорю "куда вы едете? разворачиваться не тут надо" А они начинают выпендриватся я говорю давай поговорим и они начинают...
  15. P

    Жалоба на незнакомцев <8EU> <9V0> <7XI> <9EZ>

    Paxters Klinton Незнакомцы <8UE> <9V0> <7XI> <9EZ> Работал инкасатором и понеслось все что на видео (Сори звук не записался тупой Gforse) и сначала В меня врезался другой инкасатор <8UE> и я вылетел из вод. места потом подьехали незнакомцы <9V0> <7XI> и начали грабить меня 2 на 1 инкасатора а...
  16. P

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Клинтон Возраст: 16 2) Ник в игре: Paxters Klinton 3) Часовой пояс: GMT +03:00 4) Среднесуточный онлайн: 6+ часов 5) Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1) Честность ко всем...
  17. P

    Массовое Ск

    Вы то морети умники только давить машинами и умеете на ящиках на тебя 15 откатов где ты нарушал кудрявка.
  18. P

    Жалоба на L.B Familly ник Evgeniy Zlynskiy сид NP

    там видно что подобрал оружие именно ты на нашей территории и начал убегать то-есть ты украл вещи на нашей территории, а наши охранники положили вас за воровство так что заткнись там вор все было по правилам.