Результаты поиска

  1. heavy revolver

    Предложение по улучшению

    Мне кажется нужно добавить каких-нибудь уже эмоций, танцев, которые будут актуальны, особенно взаимодействий между игроками. Как будто их довольно мало( а те что есть уже приелись
  2. heavy revolver

    Жалоба на 9H07

    Оскорбил целую нацию... Вдруг меня это сильно задело :rolleyes:сам оск
  3. heavy revolver

    Жалоба на Maria Moretti

    Прошу предоставить откат своего нарушения. klick
  4. heavy revolver

    Одежда🥶🥶🥶🥶

    Добавьте пж, в реале хожу в демиксах, зато на любимом радмичике буду настоящий опиум монстр 😈😈😈
  5. heavy revolver

    Жалоба на 513L

    Обозвал мою родню :( Плохие слова
  6. heavy revolver

    Жалоба на игрока 8Y3R

    Ехал спокойно на гонку, чел обозвал мою машину и обиделся :( Бедный
  7. heavy revolver

    Биография | Gaspacho Turashev

    Основная информация: Имя: Gaspacho Фамилия: Turashev Дата рождения: 21.03.1986 Возраст: 37 Национальность: Русский Черты характера: Отзывчивый, трудолюбивый, серьёзный, смелый, сильный Отрицательные: Грубый, корыстный, вспыльчивый Пол: Мужской Рост: 184 Вес: 87 Телосложение: Спортивное Дефекты...
  8. heavy revolver

    del

    del
  9. heavy revolver

    Жалоба на 70R9

    Просто убили-Откат :(
  10. heavy revolver

    Странный ревик

    возможно у меня у одного так, но вчера играл на арене и ревик мк2, когда остаётся 1 патрон выстреливает 2 раза, при этом урон регает, тоесть можно 1 выстрелом убить типа
  11. heavy revolver

    Жалоба на 8MH8

    Выписал мне штраф, вроде нормально разъехались. Потом произошло что-то непонятное. Попрошу сотрудника показать видеофиксацию, или наказать за задержание обычного человека, который ничего не нарушил.Откат
  12. heavy revolver

    Амнистия Wardi Beat

    Жалоба друга, скатились по дороге от дамбы вниз и всем выдали варн за ограб в зз, хотя там вроде его нет, друга разбанили. Откат. Фото бана. Можете, пожалуйста, пересмотреть зз или нет.
  13. heavy revolver

    Обращение к Kaneki Schrodinger

    Произошла очень странная ситуация. 3 дня назад мы с моими друзьями получили по варну за ограб в зз, однако если посмотреть вот на эту жалобу, то нас должны выпустить всех, так как грабили все вместе (грабим), а сейчас вижу то что Вы выпустите только одного человека..(обращение) Почему? Фото...
  14. heavy revolver

    Жалоба на 7U4D

    Мешал играть, вышел из гонки из за него Откат
  15. heavy revolver

    Жалоба на 64N8

    Очень плохо обозвал :( видеофиксация
  16. heavy revolver

    Жалоба на 64N8

    Очень плохо обозвал :( видеофиксация
  17. heavy revolver

    Жалоба на игрока 74XY

    Просто убили в зз Откат
  18. heavy revolver

    Жалоба на 44Z5

    Я сам практически ничего не понял, просто восстановил ТС, смотря при этом видео и ничего не слушая, начал уезжать меня убили и начали обзывать Откат
  19. heavy revolver

    Разбан на тп

    Ваш игровой ник: Gaspacho Alexin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: CYPERPRO#5708 Причина бана: Оффтоп до 26.07.22 Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Все еще в бане