Результаты поиска

  1. S

    Урон

    Предлагаю либо вернуть старый урон либо добавить чтото типо ШЛЕМА, потому что тулится вообще не интересно, тебя снимают за 2 секунды и броник вообще нее коцается
  2. S

    Жалоба на B6MP

    ПГ ФЗ+/q -
  3. S

    Жалоба на администратора Ник не знаю

    Закрыл жалобу с причиной "Не по форме" хотя все сделано так как написано в теме "правила подачи жалоб", еесли он про доква то там русским языком написано "ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ" Сама жалоба и на ней видно форумник админа. Правила подачи жалобы где сказано что док-ва нужны по необходимости. В моей...
  4. S

    Жалоба на игрока Danya Ellarium FIB

    Его друг начал бить меня кулаками, ну и я решил угомонить его выстрелом, после сразу они достали оружие и положили меня, подняли и начали вязать, у меня видео не сохранилось но у сотрудника обязано быть опровержение. Прошу его скинуть полное видео
  5. S

    Жалобу на незнакомец NZA

    Приехал в клуб выполнить задание а там этот челок если его можно так назвать стоит и ДМит
  6. S

    Жалоба на незнакомца 5RSY

    Дм якобы по рофлу
  7. S

    Жалоба на Незнакомца 8I5R

    Стоял никого не трогал, тут подбегает этот тип говорит что я его посадил и убивает.
  8. S

    Жалоба на Незнакомец "6V6T"

    Перезашел в игру, ждал пока прогрузится машина подбегает тип и говорит "Это шутка" убивает и офается. Видео -