Результаты поиска

  1. S

    Отзывы по системе урона

    Верните старую систему, она лучше
  2. S

    Урон

    Со старым уроном можно стрелять и в тело и в голову, стреляешь в голову - убиваешь быстрей. С новым уроном 1 человек может затулить фуловую машину и люди даже выйти с машины не успеют
  3. S

    Обращение к разрабам по реге

    Со старым уроном таких проблем не было
  4. S

    Вернуть старую регу

    Хуже регой урона
  5. S

    Урон

    Предлагаю либо вернуть старый урон либо добавить чтото типо ШЛЕМА, потому что тулится вообще не интересно, тебя снимают за 2 секунды и броник вообще нее коцается
  6. S

    Сделать Крайм броник - 50%, Гос броник - 100%

    Иди умойся никому ниче не нравится
  7. S

    Вернуть старую регу

    Да не нужна она, лично я лучше пойду тулится в другое место
  8. S

    Предложение по реге урона

    Мадж кайфует в сторонки, все кто тулится любит туда уйдут
  9. S

    Предложение по реге урона

    На других проэктах такой системы урона нету потому что все понимают что это фигня затея, такое не подходит для ГТА 5
  10. S

    Предложение по реге урона

    Фигня какаято, мы в четвером сидели в машине, около нас остановился крайм и тупо 1 человек затулил четверых пока была анимка выхода из машины, ну фигня какаято. Со старым уроном были файты интересней чтоли, ты хотябы нее падал с 1 тычки в голову с ревика
  11. S

    Жалоба на B6MP

    ПГ ФЗ+/q -
  12. S

    ЖБ на ЗГС

    О каком РП идет речь, если эти дети крайма просто с нифига тулят госников на трассах/приезжают качать права на КПП/тулят без причин колеса, после таково мы должны им попу целовать?
  13. S

    ЖБ на ЗГС

  14. S

    ЖБ на ЗГС

    Люди которых вы откинули скказали мол вы запретили их восстанавливать и кто из хай состава их восстановит вы их накажите
  15. S

    ЖБ на ЗГС

    Еще после того как я написал данному администратору, он ответил "Анлаки" "Меня это разве волновать должно?"
  16. S

    ЖБ на ЗГС

    Еще и после попыток разобраться в ситуации мне показалось у него какие-то обиды на госников
  17. S

    ЖБ на ЗГС

    Какое-то предвзятое отношение к военным, выдать Варн, деморган еще и дать запрет на восстановление в армию.