Результаты поиска

  1. Кирилл Руми

    обман при обмене

    обман при обмене
  2. Кирилл Руми

    закройте тему

    закрыто
  3. Кирилл Руми

    закройте пжл

    закрыто
  4. Кирилл Руми

    жалоба на 8WYS

    дм, когда работал на автобусе. ТЫК
  5. Кирилл Руми

    обман

    обман при обмене. Док-ва: ТЫК Тайм-код: 0:15
  6. Кирилл Руми

    Амнистия Nazarka Milano

    Добрый вечер! Меня забанили на 7 дней по причине "Обман администрации". Я приехал к своему другу Kubik RUmi, чтобы его забрать на трассе. В этот момент он с кем-то выяснял отношения. Я приехал, чтобы помочь ему. Когда человек начал убегать ,я хотел его догнать, в итоге убил его. После чего, я...
  7. Кирилл Руми

    Жалоба на администратора Leonardo Vargas

    полный откат можно ? Я подъехал к Кубику Руми, чтобы забрать его. Я хотел догнать человека , но случайно убил его. И сказал вам, что я его не убивал.
  8. Кирилл Руми

    Обман ASYN

    скам людей при обмене. Тайм-код: 1:38
  9. Кирилл Руми

    Жалоба на игрока <ASYN>

    скам людей при обмене. Тайм-код: 1:38
  10. Кирилл Руми

    Проблема с 2FA

    Здравствуйте, пишу код 2FA , пишет , что он правильно, хотя привязана к почте
  11. Кирилл Руми

    Смена почты

    Смена почты Текущая: [email protected] Новая : [email protected]
  12. Кирилл Руми

    Обращение к Vladosik Dexter

    Здравствуйте, я попросил бан аккаунта для того, потому что мой аккаунт был взломан. Сейчас прошу снять блокировку с аккаунта, так как именно полный доступ к нему.
  13. Кирилл Руми

    Снятие блокировки

    Не могу поменять пароль от аккаунта. Пожалуйста помогите
  14. Кирилл Руми

    Баг с возращением средств на контейнерах.

    Здравствуйте, произошёл баг в игре. Я поставил на контейнер, выкуп(90к). После этого, меня перебили в цене. Я снова поставил, меня перебили, но проблема в том, что деньги не были возвращены обратно. Пишет , что ошибка выполнения .
  15. Кирилл Руми

    Разбан Discord | (https://discord.gg/marketrgta5)(ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Christopher RumiВаш сервер: #1Ваш дискорд: Christopher Rumi#7777Причина бана: ......Скриншоты выдачи наказания (если есть):Описание (если необходимо): ....
  16. Кирилл Руми

    Разбан Discord | (https://discord.gg/marketrgta5)(ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Christopher Rumi Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: Christopher Rumi#7777 Причина бана: ...... Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ....
  17. Кирилл Руми

    Жалоба на 64Q0

    Упом родни