Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на Незнакомцев <3ABR> <4M5I>

    как раз таки есть правило которое запрещает оскорблять других игроков советую по лучше ознакомится с правилами
  2. T

    Жалоба на Незнакомцев <3ABR> <4M5I>

    норм оск родный вы хотя бы когда откат писали базар бы во время него фильтровали
  3. T

    Жалоба на 34FC 3ABR

    Включил откат когда с больки ехать начал, хорош у тебя откат задержания того человека есть хоть и норм ркашнулся начал продолжать везать как не вчем не бывало
  4. T

    Жалоба на 34FC 3ABR

    и при этом вернулся
  5. T

    Жалоба на 34FC 3ABR

    полный откат предоставь где я просто стоял ты начал дмить
  6. T

    Жалоба на незнакомцев <264V> <2BR0>

    проезжал рядом ,челы решили пострелять
  7. T

    Добавление Доллара/евро/PayPal

    мне кажется они не будут опускаться до такого ради выгоды,раз они санкции ложат то и мы в ответ
  8. T

    Добавление Доллара/евро/PayPal

    они блокируют возможность нам оплачивать что то или покупать в том же самом стиме или зарубежной игре,а мы должны еще ради инострацев делать новый способ оплаты который им будет удобней хрен им с маслом
  9. T

    вид тюнинга

    Хочу предложить не большую идею,в разнообразии тюнинга, если есть возможность сделайте раздел подвески где можно регулировать как хочешь заднию или переднюю ось по высоте и выступу за корпус машины чтоб человек настроил так как ему хочется потому что бывает так что у некоторых машин колеса...
  10. T

    рассматрите пж жалобу на обман прошу уже два дня жду

    рассматрите пж жалобу на обман прошу уже два дня жду
  11. T

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-artem-p...

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-artem-propanov-1092.237327/
  12. T

    почему не кто не рассматривает моюю жалобу уже день прошел сколько ждать

    почему не кто не рассматривает моюю жалобу уже день прошел сколько ждать
  13. T

    Жалоба на Artem Propanov <1092>

    Знакомый попросил в долг 5 000 000$,и сказал что в течении суток вернет 6 000 000$.В итоге просто написал что все слил и кинул в чс.
  14. T

    Жалоба на Artem Propanov <1092>

    Знакомый попросил в долг 5 000 000$,и сказал что в течении суток вернет 6 000 000$.В итоге просто написал что все слил и кинул в чс.