Результаты поиска

  1. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz Нарушения правила рекламы. 15.05.2024
  2. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz Нарушения правила рекламы. Не знаю дату разбана.
  3. Sqwi1zzi

    Амнистия

    Ув. Yumi, 01.05.2024, 01:04.07, Вы, выдали мне наказания за Рожиг, мною был включен SP с такими словами «Альф Ги великий человек и тд…», я искренни признаю свою вину, понимаю что данные высказывания в песни имеют сложный смысл, что данный человек в своё время принёс много слез…. Я понимаю что...
  4. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. manerahatme Нарушения правила рекламы. Не знаю дату разбана.
  5. Sqwi1zzi

    Перенос Эконом салона.

    Ув. Разработчики Radmira, хотелось бы предложить перенос салона 3/4 Данный салон находить в глубине пляжа, не очень удобно, из-за этого очень маленькая проходимость, я считаю что можно его перенести хотя бы в это место, оно отлично подойдёт для салона .
  6. Sqwi1zzi

    Улучшения Клуба в Сэнди-Шорс

    Здраствуйте, у нас в штате 4 клуба, из них 3 клуба в городе, которые несут деньги, но так же есть клуб в Сэнди-шорс. Данный клуб мёртвый, т.к. зачем ехать туда, если тоже самое в городе? Предлагаю ему добавить изюминку, как в клубе в гетто, условно кактель для квеста, который можно тока купить...
  7. Sqwi1zzi

    Обращения к Tobi White

    Здраствуйте, сегодня я хотел вступить в Новостную компанию Weazel News после долгого Чёрного Списка, но мне сказали что у меня до сих пор в чс. Хотя ЗГА Фалисан сократил мне чёрный список до 3 месяцев - Тык. Следователь 26.11.2023 + 3 месяца = 26.02.2023. Хотелось бы узнать почему он у меня...
  8. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz. Нарушения правила рекламы. Бан до 04.04.2024.
  9. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz. К сожалению Причину я не знаю. Бан получил неделю назад, думаю уже прошёл.
  10. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. manerahatme, .sqwi1zz. Публикуете одинаковые сообщение на ТП. Бан до 15 Февраля, вот уже 15.
  11. Sqwi1zzi

    Delete

    Delete (решилась проблема)
  12. Sqwi1zzi

    Ferrari Monza SP2

    Здраствуйте, хотелось бы увидеть фиксы Ferrari Monza SP2, данный автомобиль очень сильно заносит, а так же она сильном ломается, то есть условно можно пару раз в стену и у него сломается двигатель
  13. Sqwi1zzi

    Разбан на тп

    Kazuko Hattori Radmir S1 manerahatme Не известно Хотелось бы узнать за что бан и когда разбан?
  14. Sqwi1zzi

    Разбан на ТП

    Kazuko Hattori. Radmir S1. Dis: manerahatme Нарушения правил рекламы (кд 3 объявы в день). Прикрепил снизу. Сказали что бан до 21.12.2023. Других аккаунтов нету!
  15. Sqwi1zzi

    Разбан на ТП

    Kazuko Hattori. Radmir S1. Dis: manerahatme. Нарушения правил рекламы (кд 3 объявы в день). Прикрепил снизу. Сказали что бан до 21.12.2023.
  16. Sqwi1zzi

    Улучшения салонов

    Здраствуйте, у нас есть автосалоны, когда уничтожается тачка, что бы её восстановить мы тратим 1.000$. Я считаю можно сделать как с Амму-нация, там за тир 500$ идёт в финку, также условно из 1.000$. в чистую добавилась условно 500$. Это была бы не плохая жизнь для эконом Автосалонов.
  17. Sqwi1zzi

    Разбан на ТП

    Kazuko Hattori. Radmir S1. Dis: ivanromin0. К сожалению не знаю. Прикрепил снизу.
  18. Sqwi1zzi

    Аукцион

    Сделать огромное здания, где будут происходить аукционы, то есть в нём будут все слетевшие дома, бизнесы будут там, как на КРМП. Возможность туда введения эксклюзивных вещей. Это будет хороший вывод средств с проекта.
  19. Sqwi1zzi

    Разбан ТП

    Kazuko Hattori. Radmir S1. Dis: ivanromin0. Нарушения Правил Рекламы (более 3 в День). Прикрепил снизу. Вроде бан до 01.12.2023, время пришло, я отсидел, хотелось бы разбан.
  20. Sqwi1zzi

    Разбан Дискорда, торговая площадка

    Kazuko Hattori. Radmir S1. Dis: ivanromin0. Нарушения Правил Рекламы (более 3 в День). Прикрепил снизу. Вроде бан до 30.11.2023, время пришло, я отсидел, хотелось бы разбан.