Результаты поиска

  1. Boba Benson

    Обращение

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.450191/ Проверили? Забанили всех кто заходил на этот аккаунт?
  2. Boba Benson

    Обращение к администрации

    AWH7 передал аккаунт 2p30 и не только, проверьте.
  3. Boba Benson

    Обращение к Кенни

    Когда я могу + - писать амнистию на снятие ЧС крайма
  4. Boba Benson

    Жалоба на 4NMX

    ТЫК - оскорбление от лидера.
  5. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    Хотел бы получить платную амнистию на 03 радмир.ТЫК
  6. Boba Benson

    Жалоба на 4NMX

    Выдайте выговор за оскорбление в каптурке - https://ibb.co/pxMGn2T
  7. Boba Benson

    Жалоба на 4NMX

    Выдайте выговор мафии за оскорбление в каптурке -
  8. Boba Benson

    Разбан Discord | Каптурка с3

    Ваш игровой Nick Name: Boba Benson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ladno101010 Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Хочу снять бан каптурки с3
  9. Boba Benson

    обращение к свейзи

    хочу получить амнистию на мой акк чс крайм
  10. Boba Benson

    обращение к руководителю

    тык - получается на какую сумму мне нужно пополнить аккаунт? И чё мне делать? на какой аккаунт закидывать? Если я даже не помню точной суммы продажи, ибо не вёл подсчёт. Можно как-то узнать точную сумму, и куда нужно пополнить?
  11. Boba Benson

    Обращение к руководству

    тык - хочу узнать на каких условиях получаю амнистию.
  12. Boba Benson

    Обращение к ГС/ГА

    Хочу что бы сняли мне ЧС Crime, что бы не весело на моем акканте
  13. Boba Benson

    Жалоба на Акима

    тык - не согласен с вердиктом
  14. Boba Benson

    Жалоба на Акима

    тык - не согласен с вердиктом.
  15. Boba Benson

    Жалоба на SIXTY

    Атака: SIXTY Защита: 9 I N E Время: 23:45 Условия: револьвер , 4x4 10 Смерть Территория: Premium Deluxe Итог: SIXTY Нарушение: подозрение на слайд/прокрут Нарушитель (CID): 4W6F доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео:
  16. Boba Benson

    Жалоба на Narcos

    Атака: Narcos Защита: 9 I N E Время: 14:45 Условия: револьвер , 4x4 10 Смерть Территория: Pegasus (97) Итог: Narcos Нарушение: подозрение на слайд/прокрут Нарушитель (CID): 1QQE доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео:
  17. Boba Benson

    Жалоба на Sixty

    Атака: SIXTY Защита: 9 I N E Время: 00:15 Условия: револьвер , 4x4 10 Смерть Территория: Rons Ammo (61) Итог: SIXTY Нарушение: подозрение на слайд/прокрут Нарушитель (CID): 8ASS доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео:
  18. Boba Benson

    Жалоба на SIXTY

    Атака: 9 I N E Защита: SIXTY Время: 00:00 Условия: револьвер , 4x4 1 Смерть Территория: Shoot Run (63) Итог: 9 I N E Нарушение: подозрение на слайд/прокрут Нарушитель (CID): 8ASS доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: https://ibb.co/tbpZYnM
  19. Boba Benson

    Жалоба на SIXTY

    Атака: SIXTY Защита: 9 I N E Время: 23:45 Условия: револьвер , 4x4 10 Смерть Территория: Premium Deluxe Итог: SIXTY Нарушение: подозрение на слайд/прокрут Нарушитель (CID): 4ZMB доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео: