Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на B6XS

    Здравствуйте! пожалуйста дайте примерный ответ когда вы скинете деньги. Заранее спасибо.
  2. K

    Жалоба на B6XS

    Здравствуйте! В течении скольких дней будет компенсация и будет она машиной и одеждой или же деньгами? Заранее спасибо.
  3. K

    Жалоба на B6XS

    Откат. Добрый вечер случилось все 30.10.2023 19:54. Человек обманул не только меня но и очень много людей прошу возместить ущерб и наказать игрока. Предлогал мне 8кк за крузак с ушками и костюм джентельмена когда спросил зачем ему по сути 2х прайсу машина на что услышал мне для друга деньги не...
  4. K

    Жалоба на Обман/ошибку системы

    на крузак обманул откат
  5. K

    жалоба на игрока 3H1U

    предоставь для начала запись со звуком, где мы тебе говорили выйти из машины или откроем огонь) я даже отчет делал трехсекундный.
  6. K

    Дм

    Собирал цветы приехал человек убил меня я включил откат и поехал опять собирать цветы , затем человек приехал еще раз.
  7. K

    Разбан на тп

    Ваш игровой ник David Wiliams Ваш сервер :2 Ваш дискорд Zotvi#8664 Причина бана:оффтоп Время бана прошло
  8. K

    Разбан на ТП

    Могу все показать
  9. K

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: David Wiliams Ваш сервер:2 Ваш дискорд: Zotvi#8664 Причина бана:Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо):Человек в дискорде писал то что у него в магазине большие скидки на товары, я приехал в магазин и скидку не заметил в итоге я ему...
  10. K

    Убили из за того что не нашли деньги

    Меня остановили и начали проводить ограбление я включил запись и из за того что у меня не нашли деньги меня решили убить Откат: тык
  11. K

    Забыл пароль и логин

    Знаю почту от аккаунта [email protected] (логин придумал)
  12. K

    Забыл пароль и логин от аккаунта

    Знаю почту от аккаунта [email protected] (логин придумал)