Результаты поиска

  1. Malloy Night

    жалоба на Timur Ramos

    попросил заправить в инте так как мех на заедет сюда, что мне отвечает данный админ с его стороны уже много таких ответов он не уважает игроков!
  2. Malloy Night

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Здраствуйте, админ массово всех нас откинул по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-until-insomnia.440666/ по причине НПР-Нарушения Правил Рейда Нарушений Правил Рейда я не наблюдаю так как фама Grozniy открыли огонь первые с крыши на что был откат в данной жалобе (...
  3. Malloy Night

    Обращение к A+ и Lemaire

    Я не понимаю это так и должно быть или нет, если ты стреляешь в голову то армор вообще не убирается, а в тело убирается так же вообще не интересно
  4. Malloy Night

    Обращение к ЗГА или ГА

    Здраствуйте пишу по поводы жалобу на игрока 9E9P админ ответил что с моей стороны была попытка обмануть админа Жалоба на 9E9P ДМ на титуле пруф - forum.radmirv.com я не вижу тут попытки обмана ведь на моем откате небыло слышно и с этим ничего не подделать у нас случился расинхром а админ...
  5. Malloy Night

    del

    del
  6. Malloy Night

    Жалоба на 9MUL

    Унизительные действия пруф -
  7. Malloy Night

    Жалоба на ACPO

    ДМ пруф - если есть еще нарушения со стороны группировки GROZNIY откиньте.
  8. Malloy Night

    Жалоба на 9E9P

    Ревик с вод + ДМ пруф -
  9. Malloy Night

    Жалоба на 9E9P

    ДМ на титуле пруф -
  10. Malloy Night

    Обращение к Lemaire

    Здраствуйте, хотел бы спросить меня кафнули на 3 часа по нрп госсу, если типа этого откидывают нрп госсом и меня не выпускают из кпз то я получается отсижу 3 часа своего времени в пустую? это же бред какой то, я получается ухожу в минус а человек может просто купить снятия варна и все, я хочу...
  11. Malloy Night

    Жалоба на 9B79

    ехал катался и тут меня кафнули, 9B79(нрп действия,нрп тайзер,нрп госс и еще наверное что то проверьте) 1откат - 2откат - 3откат - 4откат - Изначально статья за задержания была 11.1 потом она поменялась в 6.8
  12. Malloy Night

    разбан дискорд | Radmir Rp Gta 5 официальный дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Malloy Night | Malloy Skywhywalker Ваш сервер: 1,3 Ваш дискорд: reemove Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): бан был выдан давно .
  13. Malloy Night

    разбан в capture

    не знаю за что бан в каптурке (discord : reemove)
  14. Malloy Night

    Жалоба на Fantox Onthebeat

    откинули жду опру
  15. Malloy Night

    Обращение к Lemaire

    Здраствуйте Кай, хочу предложить вам вернуть старое LSPD так как оно смотриться ну само по себе лучше и красивее, хотелось бы еще увидеть федеральную тьюрму и обновить телефон хотябы Хотелось бы еще видеть нормальную инту в LSPD и в BCSD и так же обновить организацию FIB на трассу FIB ( и...
  16. Malloy Night

    Обращение к Lemaire

    спец.админ с ником Kirill Usenko тянет время на жалобе : https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-kirill-usenko.437977/#post-1937658
  17. Malloy Night

    del

    del
  18. Malloy Night

    жалоба на Kirill Usenko

    дали бан жду опру
  19. Malloy Night

    Жалоба на Andrysha Hardy

    вареник за дм? - пруф
  20. Malloy Night

    Обращение к администраций

    Я Malloy Skywhywalker ( GAM ) - хотел сказать вам то что я покупал у Egor Deforkin 2 мувика, первый за ладу приору, второй за 3кк +- 1 мувик по радмиру(3) ( ) : второй по гта5рп ( ) - Пруфы https://imgur.com/a/hCLbGKc...