Результаты поиска

  1. Clappzzzz

    Обращение к Owen Tonen/Antony Kast

    2 месяца не играл, но деморган остался на акке, и появилось желание вернуться на проект. думаю, столь долгое отсутствие на проекте можно засчитать как "отбывание наказания"
  2. Clappzzzz

    Жалоба на Darya Sesh

    Хочу уточнить, почему меня наказали по этой жалобе Жалоба написана не по форме, но вы почему-то всё равно её принимаете. Неполный откат. Откат без звука. Один шот с бронебойника, вы принимаете как ДМ. Рядом была КЗ и, следовательно, логичнее откинуть за НП КЗ. У меня лично не было цели попасть...
  3. Clappzzzz

    Жалоба на 7MCI

    Унизительные действия без оос согласия
  4. Clappzzzz

    Баг дс

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Charon GigantBaklan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: claaaapzzz Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Как я понял, бот багнулся и не выдаёт роли. Можете собственноручно выдать?)
  5. Clappzzzz

    Жалоба на <4IOY>

    Упом. родни. Цитирую его слова: "1 на 1 с отцом своим ходить будешь, только он тебя бросил в детстве, за хлебом ушёл"
  6. Clappzzzz

    Жалоба на <AWUX>

    Уход в инту
  7. Clappzzzz

    Жалоба на <507N>

    Оск. родни Человечек назвал меня, как "сын шм@@@"
  8. Clappzzzz

    Жалоба на <507N>

    Оск.родни
  9. Clappzzzz

    Обращение к Namiko Dexter / Жалоба на НАБУ

    Большое количество раз пытались поставить меня на колено без веской IC причины: ТЫК Таймкоды: 1 попытка - 3:00 2 попытка - 27:42 3 попытка - 40:38 Здесь унизительные действия без IC причины (а именно приказ встать на колено и прочитать унизительные высказывания). Также со стороны <9D51> и...
  10. Clappzzzz

    Жалоба на 3FMI и 99TG

    Дм от 3FMI и 99TG Также нпс от 3FMI
  11. Clappzzzz

    Обращение к Alexander Roger

    Прошу предоставить откат моего нарушения, где я убил или нанёс урон кому-либо. Также, на случай того, если моё нарушение будет доказано, то хочу уточнить, что я понятия не имел, что у них там респа, т.к. у них нет титула.
  12. Clappzzzz

    Обращение к Antony Kast

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-4any-vgf.330421/ По данной жалобе наказали за дм, хотя автор жалобы первый открыл огонь, писал обращение, но выплатили только компенсацию, а с деморгана не выпустили. Прошу выпустить.
  13. Clappzzzz

    Жалоба на <8MGQ>

    Стоял, общался. Кто-то начал тулить, а убили меня на титуле И, вопрос, почему его ещё не откинули по этой жб?
  14. Clappzzzz

    Жалоба на <8MGQ>

    Чел сказал запретку (на букву п), но почему-то на откате плохо слышно, хотя в игре было слышно очень отчётливо
  15. Clappzzzz

    Жалоба на Darya Cloudwade

    Приняла откат без звука по жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-4any-vgf.330421/ Снимите её уже наконец-то
  16. Clappzzzz

    Обращение к Marcus Sunrise

    Хочу увидеть откат своего нарушения. Забанили, когда я был уже не в игре (отписали бы, что раннее, если нарушение было).