Результаты поиска

  1. Loru Blade

    Жалоба на Michell Marlboro

    Откинули за DM, интресно в каком месте) Покажите откат
  2. Loru Blade

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Loru Blade Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bladeks Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. Loru Blade

    Обращение к Lera Petruha

    У меня вопрос. Какая была причина у людей начать стрелять? Они просто СТОЯЛИ, достали оружие и начали стрелять. Жалоба. Просьба пересмотреть откат и наказать людей.
  4. Loru Blade

    Жалоба на 4IHT 2P6D 1LQK 507F

    ДМ - 2P6D 1LQK 507F, ДБ - 4IHT. Стояли общались а тут они приезжают и начинают стрелять. ТЫК
  5. Loru Blade

    Жалоба на Lera Petruha

    Почему я был наказан за уход от рп? Покажите откат
  6. Loru Blade

    Жалоба на 460Q 4B64 556B 4XW6

    Патрулировал трассу потом вижу большое скопление машин, решил кинуть код 0. Начали стрелять просто так.
  7. Loru Blade

    BAD FIB

    ФИO персонажа - Loru Blade Дата рождения: 21/01/2013 Возраст - 10 Пол персонажа - Мужской Цвет глаз - Карие Национальность - Американец Рост - 185 Вес - 85 Место рождения - Los Santos Телосложение - Мускулистое Шрамы - Нет Татуировки - Нет Характер - Добрый, смелый. Целеустремленный Фото...
  8. Loru Blade

    Жалоба на 4W1K

    Обзывался а потом /q
  9. Loru Blade

    Жалоба на 2QLM 4T18 521Q AXHJ 2PK8 32M1 1XOX 4AYK

    Тык. 2QLM 4T18 521Q AXHJ 2PK8 32M1 1XOX 4AYK, Просто так катался а тут вон оно чё
  10. Loru Blade

    Жалоба на 4OFB

    /q от рп.
  11. Loru Blade

    Жалоба на B4J9 4OIX AXCI

    Прострелили колёса и ещё убили, ящик был далеко. ТЫК
  12. Loru Blade

    Жалоба на 23AN

    /q от рп. ТЫК
  13. Loru Blade

    Жалоба на 2432

    ЗаСКашил респу. ТЫК
  14. Loru Blade

    Жалоба на Dmitriy Dias

    В чём проявляется мой нон рп коп? Жду откат.
  15. Loru Blade

    Жалоба на 39U5

    Собирал людей на респе чтобы поехать на банки а этот человек взял и заСКашил меня. ТЫК
  16. Loru Blade

    Разбан ТП дс

    Ваш игровой Nick Name: Loru Blade Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: .kotttt Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  17. Loru Blade

    Жалоба на 2P51

    Режет ножом когда в него стреляют из пушек. ТЫК:(
  18. Loru Blade

    Жалоба на 1Y6L

    Ехал за другом в больку, увидел туливо решил посмотреть и меня просто так убили и оскали. ТЫК
  19. Loru Blade

    Разбан ДС тп

    Ваш игровой Nick Name: Loru Blade Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: .kotttt Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -