Результаты поиска

  1. 💎 G E W O L F💎

    ЖБ на 317

    DM dne KZ
  2. 💎 G E W O L F💎

    Биография | ( Gewolf Corvus)

    Имя: Gewolf. Фамилия: Corvus. Дата рождения: 20.04.1972. 50 лет. Место рождения: США. Образование: Высшее юридическое. Национальность: Американец. Семейное положение: Не женат. Характер: Маленько строгий, щедрый, справедливый, добрый, стойкий, умный. Увлечение: Легкая атлетика...
  3. 💎 G E W O L F💎

    Жб на киро ноир

    Внимание тут откат также мне стреляли
  4. 💎 G E W O L F💎

    Жалобы на 1UH4

    Тут здесь причём?, вы только на мой жалобы!
  5. 💎 G E W O L F💎

    Жалобы на 1UH4

    В правила читай в устав, вы сам пробовали в госс, сам ищите где это 11.6
  6. 💎 G E W O L F💎

    Жб на киро ноир

    Мой откат он начал на мой стреляли в машины и админ по слушай в звук.
  7. 💎 G E W O L F💎

    Жб на киро ноир

    пруф
  8. 💎 G E W O L F💎

    Жалобы на 1UH4

    Здравствуйте на мне жб, вы хороший обманули за администратор, Когда я тебя задержали за 11.6 и чел забрали в хурик на лспд и сразу сбежали до взх место, и потом чел мне довезли до взх и забрали хурик и человек сняли на тебе наручики и как он получает за нрп госке ник (Maywik LaMuerte), и я...
  9. 💎 G E W O L F💎

    Жалобы на 1UIE 1UH4

    Здравстуйте, мне здесь нечего не сделали:ROFLMAO:🤡, в чем проблемы?, жб на мне
  10. 💎 G E W O L F💎

    DEELL

    DEELL
  11. 💎 G E W O L F💎

    ЖБ на 351

    Сможешь закрывайте
  12. 💎 G E W O L F💎

    ЖБ на 351

    DM ZZ
  13. 💎 G E W O L F💎

    Жалоба На 1UH4

    Не плачешь, ожидаю администратор, что скажешь, я знаю что вы сам пришел за мой спиной прыгали
  14. 💎 G E W O L F💎

    Жалоба На 1UH4

    Здравствуйте на мой жб, вы сами пришел, и кто сзади мне стрелял за ревик, твой группировки, и дали мне огонь, и ещё ты забрали оружие, и та же вы сам пришел на мой спиной, если что.
  15. 💎 G E W O L F💎

    Жб на Jay Allen

    Жб на мой Чел мне залил и сразу мне дали дм Я же не согласен за наказали, если чел уехал за ящик и я его дали дмят они же как повод уезжал за рк поэтому что я им убили, жду зга и га ответ!
  16. 💎 G E W O L F💎

    Жалоба на 2LPZ 1Y60

    6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/BCSD/FIB/суд, попытка напугать расправой, попытка...
  17. 💎 G E W O L F💎

    ЖБ на 79 367

    Специально для любимой администрации