Результаты поиска

  1. trofim22

    Амнистия А+

    Здравствуйте, 1.5года назад был забанен. Мой логин в игре Do ( скриншот блокировки прикладываю ) https://ru.paste.pics/QP0JE Мои действия и нарушения правил игры были ошибкой, за эту ошибку я понёс наказание в виде полутора лет в бане, сейчас хочу вернуться на сервер и продолжить честно и...
  2. trofim22

    Жалоба на А+

    К теме https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-vadim-higlain-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%90.311209/ Что за бред? Кого я оставил? Хоть какое-то доказательство? Я помогал человеку донатить, но себе я ничего...
  3. trofim22

    Жалоба на Vadim Higlain обращение к А+

    Здравствуйте, на связи Tim Gotti 5G6Z Зайдя на сервер спустя 6 месяцев увидел вот такую табличку ( файл прикреплю ) Хотел бы узнать почему? Есть догадки конечно, но они врятле правильные. Уходя я отдал своему другу (Jony Cornello всю валюту, это разрешили сами вы и у вас лично я спрашивал...
  4. trofim22

    Жалоба за взлом в ЗЗ на 7YNR и 8RON

    Здравствуйте, покупал у своего друга оружие, патроны и бронежилеты в аммунации, что видно на откате, грузил всё потихоньку в гелик. Выйдя из аммунации увидел, что богажник взломали какие-то люди и уехали, взязли очень много патрон, конфеты, что вообще запрещено и считается редким. Пожалуйста...
  5. trofim22

    ДМ Незнакомка 5051

    Ехал, никому не мешал, гетто ящерка захотела самоутвердиться, прошу наказать. Откат:
  6. trofim22

    Жалоба ДМ на Незнакомку 5051

    Ехал, никому не мешал, гетто ящерка захотела самоутвердиться, прошу наказать. Откат:
  7. trofim22

    Запретка 7HS2

    Бегал по БУ и услышал данную фразу, оскорбила она не одного меня, так как помимо запретки там есть разжигание ненависти между людьми. Откат:
  8. trofim22

    Жалоба на незнакомца 3О85, 7R39, 6K9W

    Здравствуйте, ждал ответа от администрации на просьбу следить, так и не дождался, сказали лить на форум - заливаю. Жалоба за СК + ДМ Откат: Заранее спасибо ;)
  9. trofim22

    Жалоба на незнакомца 7R39, 6K9W, 3О85

    Здравствуйте, сидели с парнями на доме ГП, приехали данные 3 человека и без причины начали убивать, что является СК. Один из них говорил, что является лидером и не получит за это ничего, надеюсь разберётесь. Заранее спасибо Откат:
  10. trofim22

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tim Gotti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 22TimGotti#6541 Причина бана: caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  11. trofim22

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tim Gotti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 22TimGotti#6541 Причина бана: хотел бы узнать причину увас и увидеть скрин шот моей ошибки. Уже 3-ий раз получаю бан после того как выгладываю своё объявление о продаже машины Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если...
  12. trofim22

    Проблема со входом

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой при входе. Скриншот: Помогите, который раз уже происходит данная проблема, в последний раз помогло только переустановка Windows. Возможно кто-то знает другие пути решения? Не у одного меня такая проблема. Люди не играют по 2 дня , чтоб она пропала
  13. trofim22

    Проблема со входом в игру

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой при входе. Скриншот: Помогите, который раз уже происходит данная проблема, в последний раз помогло только переустановка Windows. Возможно кто-то знает другие пути решения?
  14. trofim22

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Tim Gotti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 22TimGotti#6541 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Забанили до 19 числа, вроде как должны уже снять, а зайти как и прежде не могу
  15. trofim22

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Tim Gotti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 22TimGotti#6541 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  16. trofim22

    Краш на БУ Рынке

    Здравствуйте, уже неделю на территории БУ рынка происходят вылеты. Администрация говорит о том, что это связано с плохим интернетом и слабыми характеристиками ПК. Я имею довольно мощный компьютер и интернет 300 мбит/с и считаю, что это с этим совершенно не связано. Данная проблема затронула не...
  17. trofim22

    Обращение к А+, а так же другой администрации

    Здравствуйте, уже неделю на территории БУ рынка происходят вылеты. Администрация говорит о том, что это связано с плохим интернетом и слабыми характеристиками ПК. Я имею довольно мощный компьютер и интернет 300 мбит/с и считаю, что это с этим совершенно не связано. Данная проблема затронула не...
  18. trofim22

    Разбан в Дискорде

    ★ Ваш игровой Nick Name: Tim Gotti ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: 22TimGotti#6541 ★ Причина бана: неизвестна. лучше бы мне узнать об этом ★ Скриншоты выдачи наказания - ★ В каком Discord вам нужно снять бан : ТП
  19. trofim22

    Разбан на ТП Радмир 1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Tim Gotti ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: 22trofim | АЗС Гетто 2/14.#6541 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Получил бан с месяц назад, причина неизвестна, прошу снять, впреть буду акккуратнее осуществлять...
  20. trofim22

    Разбан на офф ТП

    Здравствуйте, получил бан на торговой площадке в дискорде. Получал давно, не помню за что, вроде бы ничего не нарушал. Прошу разбанить впреть буду аккуратней относиться к публикациям. Мой дискорд: 22trofim | АЗС Гетто 2/14.#6541 Заранее спасибо ;)