Результаты поиска

  1. trofim22

    Амнистия А+

    Сделано
  2. trofim22

    Амнистия А+

    Здравствуйте, 1.5года назад был забанен. Мой логин в игре Do ( скриншот блокировки прикладываю ) https://ru.paste.pics/QP0JE Мои действия и нарушения правил игры были ошибкой, за эту ошибку я понёс наказание в виде полутора лет в бане, сейчас хочу вернуться на сервер и продолжить честно и...
  3. trofim22

    Жалоба на админа Didi Dexter

    Как это нет нарушений? А DM?
  4. trofim22

    Жалоба на админа Didi Dexter

    Они не представились (являются сотрудниками). Они подали жалобу совершенно не в тот раздел. Они не были наказаны, за то, что убили без причины и самым пиком становится то, что наказали совершенно другого человека, который вообще был не причастен к ситуации.
  5. trofim22

    Жалоба на админа Didi Dexter

    Так почему игроки не были наказаны за DM? Разве это было не убийство без причины? А так же почему человек не может выйти из игры? Эта ситуация не является RP.
  6. trofim22

    Жалоба на А+

    Мне интересно увидеть и услышать от кого вы такую сказку услышали
  7. trofim22

    Жалоба на А+

    К теме https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-vadim-higlain-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%90.311209/ Что за бред? Кого я оставил? Хоть какое-то доказательство? Я помогал человеку донатить, но себе я ничего...
  8. trofim22

    Жалоба на Vadim Higlain обращение к А+

    Время на рассмотрение жалоб 12 часов. Я ничего не нарушил, я хочу просто провести время на сервере и прошу разблокировать меня
  9. trofim22

    Жалоба на Vadim Higlain обращение к А+

    Тайминги 3:45
  10. trofim22

    Жалоба на Vadim Higlain обращение к А+

    Здравствуйте, на связи Tim Gotti 5G6Z Зайдя на сервер спустя 6 месяцев увидел вот такую табличку ( файл прикреплю ) Хотел бы узнать почему? Есть догадки конечно, но они врятле правильные. Уходя я отдал своему другу (Jony Cornello всю валюту, это разрешили сами вы и у вас лично я спрашивал...
  11. trofim22

    Жалоба на <6C2Y>

    Ну хорошо, что 150к, а не на дом наебали как некоторых.
  12. trofim22

    Жалоба за взлом в ЗЗ на 7YNR и 8RON

    Тайм код: 0:00 - 4:30 закуп броников и дт 4:30 - 5:00 взлом багажника
  13. trofim22

    Жалоба за взлом в ЗЗ на 7YNR и 8RON

    Здравствуйте, покупал у своего друга оружие, патроны и бронежилеты в аммунации, что видно на откате, грузил всё потихоньку в гелик. Выйдя из аммунации увидел, что богажник взломали какие-то люди и уехали, взязли очень много патрон, конфеты, что вообще запрещено и считается редким. Пожалуйста...
  14. trofim22

    ДМ Незнакомка 5051

    Ехал, никому не мешал, гетто ящерка захотела самоутвердиться, прошу наказать. Откат:
  15. trofim22

    Жалоба ДМ на Незнакомку 5051

    Ехал, никому не мешал, гетто ящерка захотела самоутвердиться, прошу наказать. Откат:
  16. trofim22

    Запретка 7HS2

    Бегал по БУ и услышал данную фразу, оскорбила она не одного меня, так как помимо запретки там есть разжигание ненависти между людьми. Откат:
  17. trofim22

    Жалоба на игрока <C4>

    Хааххахаха, не смеши друг. Этот человек никогда не использовал и не будет использовать читы. Ты видимо что-то не то сделал, а щас плачешь :)
  18. trofim22

    Жалоба на незнакомца 3О85, 7R39, 6K9W

    Здравствуйте, ждал ответа от администрации на просьбу следить, так и не дождался, сказали лить на форум - заливаю. Жалоба за СК + ДМ Откат: Заранее спасибо ;)
  19. trofim22

    Жалоба на незнакомца 7R39, 6K9W, 3О85

    Здравствуйте, сидели с парнями на доме ГП, приехали данные 3 человека и без причины начали убивать, что является СК. Один из них говорил, что является лидером и не получит за это ничего, надеюсь разберётесь. Заранее спасибо Откат:
  20. trofim22

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tim Gotti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 22TimGotti#6541 Причина бана: caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -