Результаты поиска

  1. B

    Начал стрелять я остановился убил без придупреждения

    Овощи идите читайте правила. Вас самих нужно откидывать за Non Rp, PG. А особенно прочитайте что такое военное положение!
  2. B

    Работа для крайма

    поддерживаю у людей будет стимул вступать в группировки
  3. B

    Заработок для крайма v 2.0

    подерживаю
  4. B

    [13] на сотрудника LSPD Lucas Muller <4A>

    Ваш Nick Name: Arlando Guerra Nick Name нарушителя: Lucas Muller Организация: LSPD Опишите ситуацию: Данный сотрудник сидел в машине, я не знал что это сотрудник. Подошел поинтересоваться игровым процессом. Он не выходя из машины заковал меня в наручники обыскал.(отобрал два пулемета лицензия на...
  5. B

    [ 14 ] Жалоба на [ Неизвестно ] Незнакомец <4A>»

    Завтра утром на него же жалобу кинем. с полным видео. сегодня он тоже беспределил
  6. B

    Потеря денег

    Ваш ник на сервере: Arlando_Guerra Имущество, с которым произошла ошибка: Деньги. Дата и время бага:26.01.19-27.01.19 Максимально полное описание проблемы:покупал дома вчера что бы создать банду не один не подходил так же по совету администрации который тоже покупал опять не подошел, упала банд...
  7. B

    я уже не знаю что делать

    Ваш ник на сервере: Alberto_Luciano Имущество, с которым произошла ошибка: Деньги. Дата и время бага:26.01.19-27.01.19 Максимально полное описание проблемы:покупал дома вчера что бы создать банду не один не подходил так же по совету админа А+ который тоже покупал опять не подошел, упала банд...
  8. B

    я уже не знаю что делать

    да конечно сейчас