Результаты поиска

  1. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    Выталкивание из зз нарушение - откат Тайм код нарушения - 0:59 0:59 Вытолкнул из зз после чего начинает стрелять чтобы убить не в зз
  2. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 789J

    ДМ ин зз - откат Тайм код - 00:27
  3. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Garss Forgotten

    Играем капт. В моменте вижу что двое игроков сильно тяпает (не слайдят) Согласно правилу которое установлено - 3.9 Максимальный пинг 250. Т.e я могу запросить информацию с каждого игрока который по моему мнению нарушает данное правило. Eсли игрок нарушает то он будет наказан. Я запрашиваю во...
  4. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на AJ6O

    Опять же администрация не наказала хулиганов Откат - тык Тайм коды нарушений AJ60 - 0:02 дб, Оск родни - 0:12 (Сын шлю жирной если че он говорит)
  5. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S

    Cтоим в тере с пацанами Прибегают грабители и начинают максимально нарушать правила сервера Начинают рп процесс когда до капта 5 минут (Я им сказал много раз что у нас капт) Грабят так ещё и в тот момент когда нас двое В конечном итоге убивают за 5 минут до капта Откат - тык 9Q2S - дм за 5 минут...
  6. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9GNY

    Упом проекта откат - тык Тайм код 0:04
  7. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S AJ6O

    Стоял в тере на капт, со мной начали играть рп хотя за 5 мину тдо капта никакого рп не может быть Заезжает типок дбешит, заламывает руки когда у него в руках револьвер, после чего шот с тайзера - дм. Тайм коды нарушений Откат - тык Дм - 0:12 9Q2S Оск родни - 0:14 AJ6O
  8. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Hurt Mercer

    Откат по данному наказанию
  9. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Nick Merser

    Требую видеофиксация моего нарушения
  10. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 98RL AGLW AQ77 B41G ANMT ANMR (Масс нарушение от состава - Жалоба на лидеров)

    Поехали с кентафариком на банкоматы, пока разбирались кто первый начнет ломать банкомат, на нас набросилась куча хулиганов. Просто без причины начали по нам стрелять Откат - тык (Лог урона прикреплю ниже) Логи - тык 0:19 - Начало дма 0:33 - файт - дм
  11. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на AGLW AGLW 98RL B41G (Нарушение от состава)

    Была перестрелка ранее на стройке в которой меня убили. Я ехал забирать машину, но меня к ней не подпускали. Когда я подъехал туда я находился в зз, по мне начали стрелять и наносить урон в зз. Так же целенаправленно сбили меня 2 раза. Откат нарушения - тык (Лог нанесённого урона прикреплю ниже)...
  12. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 98RL AGLW AQ77 B41G ANMT ANMR (Масс нарушение от состава)

    Поехали с кентафариком на банкоматы, пока разбирались кто первый начнет ломать банкомат, на нас набросилась куча хулиганов. Просто без причины начали по нам стрелять Откат - тык (Лог урона прикреплю ниже) Логи - тык
  13. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на AGLW AGLW 98RL B41G (Нарушение от состава)

    Была перестрелка ранее на стройке в которой меня убили. Я ехал забирать машину, но меня к ней не подпускали. Когда я подъехал туда я находился в зз, по мне начали стрелять и наносить урон в зз. Так же целенаправленно сбили меня 2 раза. Откат нарушения - тык (Лог нанесённого урона прикреплю...
  14. ceba2hugovich52ngg

    Обращение к Nick Mercer

    Доброго времени суток Можно пожалуйста узнать причину бана
  15. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на BB1E

    оск родни тайм код - 1:11 откат - тык
  16. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Roma Berrington

    Roma Berrington прошу выдать наказание игроку по данной жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-6p4t.440179/#post-1947812 Если вы не видели то тип дм рабочего делает и не получает никакого наказания дм рабоч + ревик с вод
  17. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Samael Sato

    видео по данному наказанию
  18. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 11D1 7KK5

    Игрок с сидом 11D1 должен получить наказание в виде ухода от рп, т.к. неоднократно после использования тайзера она вставала и просто убегала. (Хотя в чате отыгрыш залом есть) Игрок с сидом 7KK5 должен получить наказание за уход в инту, ранее он выезжал со своей респы чтобы совершить тим кил, а...
  19. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9IMW

    Чел своровал машину гп Уход в зз (Columbia Pictures)
  20. ceba2hugovich52ngg

    Амнистия Edward Fallison Kiril Wolk

    Доброго времени суток, был наказан по жалобе за оск родни (Тык). Не подумав о последствиях написал такую чушь. Я осознал и тысячу раз пожалел, о написанных словах игроку в смс. Я провел уже 3 дня находясь в блокировке. Не могу смотреть на то как мои друзья весело проводят время без меня. Прошу...