Результаты поиска

  1. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 7D2Q | 6P4T

    Я не смог тебя убить и нанести урон Я думал ты сможешь убить моего друга и решил тебя ударить, но по итогу даже не дал урона У моего кента Душа хулигана Прошу его не наказывать ибо шелкать это надо уметь!
  2. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 2U2A

    Выталкивание из зз нарушение - откат Тайм код нарушения - 0:59 0:59 Вытолкнул из зз после чего начинает стрелять чтобы убить не в зз
  3. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 789J

    ДМ ин зз - откат Тайм код - 00:27
  4. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T

    Ты откат залил в час ночи 5 числа Я откат караша удалил Ибо на протяжении 2-х дней жалоб на меня не поступало
  5. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T

    Там 10-13 cекунд до смерти было У меня в самый неподходящий момент крашнуло Со мной никакого рп процесса не было (Я и так дотёк бы)
  6. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Garss Forgotten

    Играем капт. В моменте вижу что двое игроков сильно тяпает (не слайдят) Согласно правилу которое установлено - 3.9 Максимальный пинг 250. Т.e я могу запросить информацию с каждого игрока который по моему мнению нарушает данное правило. Eсли игрок нарушает то он будет наказан. Я запрашиваю во...
  7. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на AJ6O

    Опять же администрация не наказала хулиганов Откат - тык Тайм коды нарушений AJ60 - 0:02 дб, Оск родни - 0:12 (Сын шлю жирной если че он говорит)
  8. ceba2hugovich52ngg

    Обращение на ГА/зГА

    Пацан без косяков за спиной, я все скурил
  9. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S

    Cтоим в тере с пацанами Прибегают грабители и начинают максимально нарушать правила сервера Начинают рп процесс когда до капта 5 минут (Я им сказал много раз что у нас капт) Грабят так ещё и в тот момент когда нас двое В конечном итоге убивают за 5 минут до капта Откат - тык 9Q2S - дм за 5 минут...
  10. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S AJ6O

    Админ не увидел от вас нарушения С чего ты решил что я должен тебе подчиняться? Я тебе более 2-уx раз сказал что у меня там капт
  11. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9GNY

    Упом проекта откат - тык Тайм код 0:04
  12. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 9Q2S AJ6O

    Стоял в тере на капт, со мной начали играть рп хотя за 5 мину тдо капта никакого рп не может быть Заезжает типок дбешит, заламывает руки когда у него в руках револьвер, после чего шот с тайзера - дм. Тайм коды нарушений Откат - тык Дм - 0:12 9Q2S Оск родни - 0:14 AJ6O
  13. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Незнакомец <6P4T>

    Зачем ты перезаливаешь тебе уже дали ответ (Жалоба) ''Roma Berrington'' Вам говорили выйти - вы сидели (неподчинение У них была ic причина для убийства. Закрыто.
  14. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 94LQ

    Нужно было по рп нажать на кнопку открытия багажника (через отыгровки /me /do) Но тк игрок этого не делал игрок который находился в багажнике ничего не нарушал
  15. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 94LQ

    Тип машину из зз вытолкал это вроде нормальное такое наказание По мимо того что если данное наказание не выдадут админы должны наказать за дм кар ин зз
  16. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Hurt Mercer

    Я птица высокого полёта Во время съёмок 11 Форсажа выполнял трюк Не понимаю что не устроило оператора на квадрокоптере ГА/ЗГА - Работайте по полной программе
  17. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Hurt Mercer

    Откат по данному наказанию
  18. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на 6P4T, 7D2Q

    Добива не было Не по форме
  19. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Nick Merser

    Плохо уточняли Я просто все вещи кинул в обмен Нажал на ESC и после отмены обмена, все вещи переходят в инвентарь Вы ещё многого не знаете на радмире, со временем придет :)
  20. ceba2hugovich52ngg

    Жалоба на Nick Merser

    Вы наверное специально не хотите вникнуть в суть ''Запрещено использование багов'' Вы сами пересылаете мне это правило где пишется о том что использовать баги нельзя Я даже не пытался сделать так чтобы я получил какой то баг инвентаря. На моем откате видно что я предлагал свои вещи типу, он...