Результаты поиска

  1. Rodrigo Rockfeller

    Обращение к Оwen Tonen

    Хотел бы попросить амнистию на хелпера так как мне не дают возможность встать на хелпера. Я больше 3 раз был на хелперке поэтому не допускают. На данный момент ник Rodrigo Revenger. Ники которые были на хелперке Rodrigo Rockfeller и HarveySpector.
  2. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 25+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Было но давно. OOC информация Имя и фамилия: Макс Писарев...
  3. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 25+(К сожалению у меня только 10 уровень но у меня 40+ уровней на 1 сервере и на 3 сервере, надеюсь вы отнесетесь с пониманием.) Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера. Знаю. Не...
  4. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 25+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Было но давно. OOC информация Имя и фамилия: Макс Писарев...
  5. Rodrigo Rockfeller

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Есть. Игровой уровень обязательно 10+Есть. Быть адекватным и грамотным Есть. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)Знаю. Знать правила сервера Знаю. Не иметь варнов & банов Есть. NickName:Сhristie Murray Возраст:25Лет. Опишите свой характер...
  6. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 25+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Было но давно. OOC информация Имя и фамилия:Макс Возраст: 22...
  7. Rodrigo Rockfeller

    Жалоба на 7Q3R

    Самое главное что бы наказали.
  8. Rodrigo Rockfeller

    Жалоба на 7Q3R

    Уважаемая администрация я сидел на своём мотоцикле и слез на минуту после чего данный человек подошёл и попытался завести мотоцикл но у него не получилось после этого я сидел и он ждал пока я заведу его.Когда я завел мотоцикл он просто скинул меня с него и уехал. Предупреждаю на видео проблемы с...
  9. Rodrigo Rockfeller

    Обращение к ГА/ЗГА.

    Я был несколько раз на хелперке и меня возможно из-за этого не допускают до обзвона.Если есть возможность то можно получить амнистию на хелпера так как я хочу пойти на пост хелпера?
  10. Rodrigo Rockfeller

    Обращение к ГА

    Уважаемый ГА хотел бы вас попросить снять чс хелперки,мне сказали что я не справился 2 раза и поэтому мне нужно писать такое обращение что бы его снять.
  11. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 25+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Было но давно. OOC информация Имя и фамилия:Макс Возраст: 21...
  12. Rodrigo Rockfeller

    Обращение к старшим администраторам.

    Спасибо.
  13. Rodrigo Rockfeller

    Обращение к старшим администраторам.

    Я 2 раза был на хелпере и не допустили до обзвона,мне сказали что нужно написать обращение,поэтому можете подсказать куда писать?
  14. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 15+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Было но давно. OOC информация Имя и фамилия:Макс Возраст: 21...
  15. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 25+(К сожалению у меня только 10 уровень но у меня 40+ уровней на 1 сервере и на 3 сервере, надеюсь вы отнесетесь с пониманием.) Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера. Знаю. Не...
  16. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Было но давно. OOC информация Имя и фамилия:Макс Возраст: 21...
  17. Rodrigo Rockfeller

    Жалоба на Tommy Rivera

    Уважаемая главная администрация пожалуйста следите что пишут ваши администраторы.Целый день мне пишут ответы вот так. Kiro Noir Даже не дал уже дописать а уже закрывает.Ну как работать
  18. Rodrigo Rockfeller

    Разбан на тп.

    Ваш игровой Nick Name: Harvey Spector Ваш сервер:3 Ваш дискорд: aristocrat001 Причина бана: Незнаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету. Описание (если необходимо): Разбаньте пожалуйста.
  19. Rodrigo Rockfeller

    Разбан тп.

    Ваш игровой Nick Name: Harvey Spector Ваш сервер:3 Ваш дискорд: aristocart001 Причина бана: Незнаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету. Описание (если необходимо): Разбаньте пожалуйста.
  20. Rodrigo Rockfeller

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 27 лет Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) Есть Быть адекватным и грамотным. Да. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Умею Знать правила сервера.Знаю но еще повторяю. Не иметь варнов/банов. Не было. OOC информация Имя и фамилия:Макс Возраст: 21 лет...