Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на 3RTC

    чел подошел спросил хочу ли я к нему в корпу я сказал нет и он тупо взял начал по мне стрелять откат неуспел включить ток скрины сделал
  2. V

    слишком урезана скорость на mercedo-benzolo g63 rmg w464

    машина еле как на кочках набирает 340км/ч при условии что до этого он ехал 460км/ч из-за того машина окончательно теряет в стоимость прошу вас исправить
  3. V

    Платеж завершился с ошибкой

    донатил 301 рубль вот номер платежа BNDwpor4Bj1qv2WRALGE деньги с карты списались а по итогу выдают ошибку (Платеж завершился с ошибкой ) верните деньги пожалуйста или все таки задонать те их потому что бп хочеца
  4. V

    Mercodo-Benzolo g63 w464

    я купил гелик 63 сегодня он ехал 480км/ч а буквально через час его скорость урезали до 320км/ч что совсем не в какие ворота это слишком медленно пр условии что рынок на эту машину 9кк пожалустя сделайте скрость нормальной хотябы 380-400км/ч просто подругому эту машину вообще невозможно будет...
  5. V

    обман на машину

    человек предложил 2600 доната в обмен на мой Dogge Run 1500 TRX 7/8 в итоге ни денег ни машины вся сделка прописана в чате игры
  6. V

    просто так в дэморган посадили

    я капал камни и не справился с управлением и упал с горы и меня посадили в дэморган из за этого я считаю это несправедливым прошу рассмотреть мою проблему
  7. V

    баг на м5 lci

    не работает ремень безопасности админ ничем не смог помочь сказал писать на форум
  8. V

    украли деньги с акаунта

    человек присылает письмо в дискорде что якобы ваш ак попал на проверку и тд подробности в дискорде на акаунте было 15 милионов все предоставлю в дс после попросил данные и тд далше ни денег ни человека видео с его аком который сейчас бот
  9. V

    "Бан Discord | ТП"

    игровой Nick Name: Vlad Nega сервер: сервер номер 3 дискорд: vlad351555#4889 Причина бана: The User is Banned from this guild Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://pastenow.ru/3564d041bb1bfee8fb6ae637eef3ea92 Описание: после объявления о продаже машины мне куинули бан хз почему Снимите...
  10. V

    "Бан Discord | ТП"

    игровой Nick Name: Vlad Nega сервер: сервер номер 3 дискорд: vlad351555#4889 Причина бана: The User is Banned from this guild Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://pastenow.ru/3564d041bb1bfee8fb6ae637eef3ea92 Описание: после объявления о продаже машины мне куинули бан хз почему...