Результаты поиска

  1. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Прошу амнистию, ведь прошло уже больше половины года. Свою ошибку осознал, исправился. Стороннее ПО не распространял. Предыдущие попытки: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F-miguel-lopez-by-wardi.329914/...
  2. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Прошло уже полгода с момента инцидента, прошу амнистировать недоразумение, произошедшее 02.02.23, когда я решил отвлечь вас своим настойчивым усердием, отправляя неадекватные сообщения в аск. К распространению стороннего ПО не имею никакого отношения, что вы можете проверить любыми доступными...
  3. DeSh

    Амнистия Miguel Lopez by Wardi

    Прошу амнистировать недоразумение, произошедшее 02.02.23, когда я решил отвлечь вас своим настойчивым усердием, отправляя неадекватные сообщения в аск. К распространению стороннего ПО не имею никакого отношения, что вы можете проверить любыми доступными вам способами. Так же готов пройти любые...
  4. DeSh

    Жалоба на Maxim Andreev

    Прошу предоставить откат моего нарушения. Администратор выдал неверное наказание.
  5. DeSh

    Жалоба на незнакомец <78LU>

    Залетела запретка в подвале фибов тайм-код 0:35
  6. DeSh

    Жалоба на Alexander Kiselev

    Это не жалоба, а док-во того, что 3H7Q уходил от РП. Прошу перевыдать с ПГ на уход от РП тайм-коди: 0:10 - подъехал 0:30 - достал ревик и выстрелил 0:50 - начали грабить 1:10 - отыгровки, чтобы остановить человека, которые 3H7Q игнорирует 1:15 - видим администратора 1:40 - 3H7Q отлетел...
  7. DeSh

    Жалоба на Незнакомец (463) <70R9>

    тайм-код: 1:00 таран/дб/пг
  8. DeSh

    Жалоба на администрацию.

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-itachi-dexter-%D0%B8-mercer.268970/ Не, админы, вы реально на приколе или что? Ожидал ответа от ЗГА\ГА с понедельника Вчера в...
  9. DeSh

    Жалоба на администрацию Itachi Dexter и Mercer

    Нереально РПшил в подвале фибов, отвечал на заданные вопросы, но получил бан за уход от РП. Ну как это получается а? 0:10 - 0:18 - фиб привязал к столбу и начал задавать вопросы, не вытащив кляп 0:33 - напомнил ему о кляпе 0:39 - вытащил кляп и это рп сервер называется? не помнит свои отыгровки...
  10. DeSh

    Жалоба на <8KUZ>, <77QA>, <4SLW>

    Убили челов на банке, а они возвращаются на место смерти с какой-то целью Тайм коды: до 0:20 - положил типов <8KUZ>, <77QA>, <4SLW> 0:46 - на мопеде приехал <6XRI> возможно от него тоже РК 2:31 - Незнакомец (81) <8KUZ> и Незнакомец (466) <77QA> у банка 2:41 - Незнакомец (99) <4SLW> у банка...
  11. DeSh

    Жалоба на Незнакомец <6V3C>

    Подозрение на читы.
  12. DeSh

    Жалоба на <2C7Y>

    тайзер в бою :)
  13. DeSh

    Жалоба на Незнакомцев <2JHF> и <6ZX1>

    Багоюз от госника 2JHF и соучастие в этом деле от 6ZX1 смотреть с 0:44
  14. DeSh

    Жалоба на Antonio Hicks

    На респу залетают НАБУ, OldFire, Storm СКшат типов, пытаются ограбить+поставить на колени остальных. Позже они приезжали еще несколько раз и проделывали подобные действия. Администратор, имя которого указано в шапке жалобы, считает, что это не рейд. Однако прекрасный администратор Лев Ильич...
  15. DeSh

    Биография | Drake Sihovich

    Основная информация: Имя - Drake Фамилия - Sihovich Возраст - 35 Пол - Мужской Национальность - Русский Место рождения - р. Татарстан, Россия. Место проживания - штат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос, США. Вес - 69 Рост - 180 Телосложение - Худощавое Образование - 2 Высших образования...
  16. DeSh

    Жалоба на администратора Mason Moress

    Не согласен с действиями данного администратора. Мало того, что автомобиль был не находу, так еще это был мой автомобиль. Ты сам прилетел к челу тачку чинить, что же тогда и мою не починил? А откидывать за подобное при онлайне в 120 человек это глупость я считаю. Отката данного действия у меня...
  17. DeSh

    Жалоба на администратора Wardi Beat

    Захотел решить проблему РП путем и за это получил мут IC. Wardi Beat ага спасибо. 0:40 попал в неприятную ситуацию 1:45 мут