Результаты поиска

  1. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Danya Lipton

    Прошу откат моего нарушения скрин наказания
  2. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Britva Quatrov

    1 я получил наказание за то что не показал бейджик тык 2. я получил наказание за то что не показал бейджик тык По факту это же дублирование жалобы
  3. Ilya Vinogradov

    Обращение к администрации

    Меня задержали по нрп прошу вернуть мои вещи которые были изъяты не по рп ФОТОЧКА
  4. Ilya Vinogradov

    Жалоба на 11AX

    Кафнули по нрп прошу вернуть вещи которые были изъяты ФОТОЧКА
  5. Ilya Vinogradov

    Жалоба на 4G9L

    Нрп коп - Тык Объянсняю, я ему задал вопрос в /do 5 раз даже он не ответил потом мне знакомый присылает в это же время вот такой скрин
  6. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Lera Petruha

    Наказывали по этой жалобе Жалоба на 3KFW | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Человек стоит на зоне огня как вкопаный и чему он удивляется?
  7. Ilya Vinogradov

    Жалоба на 2LQD

    Запреточка
  8. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Diego Corleone

    Ситуация была обоюдная
  9. Ilya Vinogradov

    Жалоба на James Bloomberg

    Наказывали по этой жалобе жалоба на <3KFW> <51ER> | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Меня в тот момент откидывали через F3 Администратор Tim Kursedov Потом тот же момент залили на форум и администратор James Bloomberg принял эту жалобу Снимите второй варн
  10. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Freddie Sesh

    Откинул меня по жалобе криминальных структур но я в фибах док-ва если приглядится можно увидеть бейджик :)
  11. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Samuel Mackenzie

    Наказал по этой жалобе Жалоба на 3KFW 3C3 AYGF | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Не согласен с этой жалобой, были пробиты колёса её заворачивает как не знаю кого если просмотреть то там видно как я поворачивал налево а меня занесло в воду
  12. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Lera Petruha

    Посадили по "оос моменту" Дело в том что нас пропустил сотрудник нг и мы если даже катались по фз то это уже айси момент должны уже сами сотрудники армии нас задерживать запрошу откат со стороны администратора
  13. Ilya Vinogradov

    Жалоба на Администраторов

    Был закрыт мой бусик "mule" пропали все ганы патроны мефедроны. Его не смогли вообще бы вытолкать так как он был закрыт, если даже бы вытолкали то был бы расинхрон писало бы "машина слишком далеко" Какой-то администратор тепнул этот бусик из зз. Требую ЗГА ГА посмотреть логи моего транспорта
  14. Ilya Vinogradov

    Жалоба на ANDREEV

    Слил склад думал что куплено на свои деньги но как мне сказал админ что это выдано грязными
  15. Ilya Vinogradov

    Жалоба на 370E

    Уход от рп Бип-буп
  16. Ilya Vinogradov

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Vinogradov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Sk1per#6666 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ничего не делал, писал о покупке и продаже
  17. Ilya Vinogradov

    Жалоба на обман, не понятно какой сид

    Мой додж рам взломали, вытолкали из зз, а вытащить его мог только админ, украли оружия, наркотики, и т.д Требую посмотреть га мои логи по моему транспортному средству, и кто это сделал. И вернуть всё что украли
  18. Ilya Vinogradov

    Не слышу людей, но слышу игру

    проверял целостность файл, перезапускал комп, перезапускал игру, релогался.
  19. Ilya Vinogradov

    Смена почты

    Дата регистрации (чем точнее тем лучше): 10.04.22 Место регистрации (Страна, область/регион, город/посёлок): Росиия Тюменская область Тюмень Social Club который использовался при регистрации (Логин SC): Sk1per222 Назвать имена людей кем играли в первое время, какие машины покупались в начале и...
  20. Ilya Vinogradov

    Разбан в дискорде тп

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Vinogradov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 𓆩Ꞩҟīꝑēɍ𓆪#6666 Причина бана: Не знаю причины Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):