Результаты поиска

  1. Leonele Shvepsi

    Нон РП Коп 6O9A

    НРПкоп кафнул просто так и уехал)
  2. Leonele Shvepsi

    Жалоба на 68RO и 4O5S

    стояли разговаривали, и тут дм
  3. Leonele Shvepsi

    Жалоба на BALLMERS и альянс VAMP

    Масс дм на банке сегодня наблюдался на банках в 18.00. Ситуация: Групнутые госс ездили по банкам и остался только 1(и то взломаный), мы словили большую толпу на банке интов и решили остановиться посмотреть, что и как будет происходить. Итог: крайм начал тулить без причины
  4. Leonele Shvepsi

    Жалоба на BALLMERS и альянс VAMP

    Масс дм от любимого крайма
  5. Leonele Shvepsi

    Жалоба на альянс VAMP

    Дм от крайма
  6. Leonele Shvepsi

    Биография BadCop | FIB | Leonele Shvepsi

    Имя, Фамилия: Leonele Shvepsi Возраст: 69 лет Национальность: Белорус Личная фотография персонажа: Селфи Документы: Важная бумажка Место рождения: Беларусь, Могилёв Место проживания: США, San Andreas, Los-Santos Телосложение: мускулистое, накаченное, сформированное Рост: 193 см Вес: 101,1 кг...
  7. Leonele Shvepsi

    /q

    - 2е- /q
  8. Leonele Shvepsi

    Жалоба на OLD

    - нпп
  9. Leonele Shvepsi

    Вызов и приезд по мг

    вызов по мг, т.к. ничего небыло отыгранно
  10. Leonele Shvepsi

    Жалоба на Didi Dexter

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-876k.395389/ Ситуация: я был в наручниках, меня кафнул человек с биографией "BadCop" , я не хотел с ним играть рп и сделал /q. Только теперь вопрос: или где компенсация за 3 часа(150к), потому, что я...
  11. Leonele Shvepsi

    Жалоба на 8G67 (NRP Cop)

    На данном откате видно, что человек использует привелегию "BadCop" без её одобрения. Прошу возместить потраченные деньги (150к+ ганы/патроны) т.к. это обман by A+
  12. Leonele Shvepsi

    Жалоба на Lexa Malinovski

    Откинул не за что, требую компенсации и выпустить, т.к. его слова меня частично оскорбили)
  13. Leonele Shvepsi

    Обращение к Leo Winston

    Доброго времени дорогая администрация, хотелось бы уточнить, почему мне выдали деморган+предупреждение...(спросил у вас в аске, и получил достойный ответ) Ситуация: Я (Leonele Shvepsi | 876K) сидел фармил цветы, камни, дерево и т.д. В общем зарабатывал копеечку(в периоде(20,20-21,40). После...
  14. Leonele Shvepsi

    Жалоба на Nikolas Berhard (блат или нет)

    На данном вижео описана вся ситуация. На послежних 10 секундах всё прекрасно видно, что вышел 1 в 1 , откинули за пг Говорят, что блата нет, но увы... Так же требую компенсацию, за потраченное время: 100.000$
  15. Leonele Shvepsi

    Обращение к Matteo Wizzaro fast(пг)

    Ситуация, я сидел за в пк, тут мне звонят. Я остановился и начал говорить по телефону*в жизни)- я отхожу от пк(это слышно на откате)- начинаю готовить еду, прихожу и вижу ДЕМОРГАН
  16. Leonele Shvepsi

    Жалоба на 5TQ4 6SEA

    5TQ4- Везкий 6SEA- дм
  17. Leonele Shvepsi

    Обращение к ГА/ЗГА

    Доброго времени суток дорогая администрация. Случилось проишествие: Я дал человеку свой акк на сервере радмира, да бы перекинуть корпорацию с одного на другой. В этот момент я отходил. Итог: человека забанили на 1 год(тоесть меня); Хотелось бы разбанить свой акк и играть дальше. На данном...