Результаты поиска

  1. Sargis Khachatrian

    Жалоба на "9JCH"

    Уход от рп
  2. Sargis Khachatrian

    Жалоба на "9HC9"

    Данный человек каким то образом открыл гос транспорт и сел в него мешая рп ситуации. Подозреваю в сторонней программе (Чит)
  3. Sargis Khachatrian

    Жалоба на "AJTO"

    Данный человек во время задержания не слушался рп команд, и по итогу задержания вышел из игры.
  4. Sargis Khachatrian

    Жалоба на Незнакомец / <578W>

    расстреляли из машины с ревика + добили
  5. Sargis Khachatrian

    Жалоба на игрока Gromoboi Malinovskiy [B89H]

    Данный человек находился на момент удара не в форме, после удара который был в шутку он убежал примерно на 2 минуты пока я сидел в машине, переоделся и прибежал меня сажать. Помимо этого у меня имелось оружие которое он отнял, легальное. Прошу наказать данного человека.
  6. Sargis Khachatrian

    Дм из машины

    Видос в фиговом качестве могу скинуть оригинал там все отлично видно
  7. Sargis Khachatrian

    Дм из машины

    Я ехал себе мирно с камней вдруг врезался в этого автобусника который спецаильно меня подреза лв ответ на что я начал возмущаться а тот достал оружие и начал стрелять по мне и по итогу убил и сломал авто
  8. Sargis Khachatrian

    Дм + Таран

    Данные парнишки а если быть точнее 9UL3 и 9UZM ехали по встречке видя меня и вшатались на нормальной скорости. Далее 1 из них начал бить мое авто битой и уверен что если я вышел бы и меня добил. После чего начали уезжать попутно подрезая меня. И потом они поехали к ган шопу я подьехал вслед и...
  9. Sargis Khachatrian

    Дм

    Что именно? Все нормально
  10. Sargis Khachatrian

    Дм

    Просто бежал к себе домой, увязался чел и заставлял открыть лутбокс мой. Я отказался и побежал дальше он начал преследовать и как вышли из зеленой зоны застрелил Ссылка на видео с нарушителем
  11. Sargis Khachatrian

    Дм

    Просто бежал к себе домой, увязался чел и заставлял открыть лутбокс мой. Я отказался и побежал дальше он начал преследовать и как вышли из зеленой зоны застрелил
  12. Sargis Khachatrian

    Дм <78VB>

    Нафига? Я тайм код пишу
  13. Sargis Khachatrian

    Дм <78VB>

    Собирал цветы с другом и он его убил я подошел к нему рядом чтобы спросить зачем он это сделал, взамен он убил меня и еще 1 человека Тайм код: 28:35
  14. Sargis Khachatrian

    Дм <8EQG>

    Забрал камень а он начал по мне стрелять, 2 парень пытался мне помочь так что его не наказывайте за то что он меня добил он извинился Тайм код 7:28
  15. Sargis Khachatrian

    Дм <73HM>

    Забрал камень быстрее его а он начал убивать меня Тайм код 2:23:37