Результаты поиска

  1. Max_Krolikov

    Обращение к Lemaire

    Добрый день ув. руководитель проекта Kai Lemaire! Я бы хотел поинтересоваться, есть ли еще в планах сделать на всех серверах "Обменщика" к этому зимнему обновлению? Заранее спасибо за ответ!
  2. Max_Krolikov

    Баг с войсом

    Здравствуйте ув. администрация! Я столкнулся с такой ошибкой, которая заключается в том, что я не слышу игроков на сервере. Когда человек включает микрофон, то он просто у него залагивает, а самого звука нету. Что делать в этой ситуации? Спасибо заранее. С наступающим новым годом!
  3. Max_Krolikov

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Golovorez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: krolik_21 Причина бана: оффтоп мб Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  4. Max_Krolikov

    Разбан в дискорде (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Golovorez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: krolik_21 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): ниже Описание (если необходимо): Добрый вечер ув. администрация/модерация. Прошу вас разбанить меня на торговой площадке. Я не ожидал получить там бан, но...
  5. Max_Krolikov

    Крашит из игры при входе в состязание на арене.

    Вчера я играл на арене на 3 сервере, все было нормально. Я сегодня решил поиграть на 1 сервере, решил зайти на гангейминг, захожу в активные состязания и запускаюсь в катку, и в итоге меня постоянно крашит как только я запускаю состязания. (даже состязании созданное другим человеком). Что делать???
  6. Max_Krolikov

    Разбан в дс | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Max Krolikovkey Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Lutiy_Kazakh#3896 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть) :
  7. Max_Krolikov

    Биография | Max Krolikovkey

    Биография Max Krolikovkey -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
  8. Max_Krolikov

    Не могу зайти на аккаунт из за НЕ ПРАВИЛЬНОГО ПАРОЛЯ.

    не могу зайти на свой аккаунт из за пароля, хотя я уже несколько раз писал правильный пароль.
  9. Max_Krolikov

    Жалоба на незнакомца <2U58>

    На торговой площадке я выставил объявление ИЩУ ДОНАТЕРА НА 400Р, и мне отписывает человек с ником в дискорде Kate220 и говорит мол го я тебе задоначу 500р и так далее. Через 20 минут мы встречаемся в больнице Лос-Сантоса и далее вы увидите на откате.
  10. Max_Krolikov

    Жалоба на незнакомца <2U58>

    На торговой площадке я выставил объявление ИЩУ ДОНАТЕРА НА 400Р, мне отписывает человек с ником в дискорде Kate220. Он мне говорит то что мол го я тебе задоначу 500р и в таком духе. Через минут 20 мы встречаемся около больницы Лос-Сантоса и далее вы увидите на откате.
  11. Max_Krolikov

    Добавление новых прикольных функций в телефоне.

    Предлагаю добавить новые прикольные функции/приложения в телефон. Что можно было бы добавить: Камера, через которую можно фотографироваться делать селфи и т.п; Можно добавить к доставщику пиццы новую возможность принимать заказы от игроков, как в крмп. Игрок делает заказ через телефон, курьер...
  12. Max_Krolikov

    Жалоба на незнакомку (47)

    Я работаю инкассатором значит, и тут мимо меня проезжает незнакомка из мафии под названием "ОПГ Татары". И начинает без всякой причины стрелять в меня. (Откат к сожалению не получилось записать).