Результаты поиска

  1. Max_Krolikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Возраст...
  2. Max_Krolikov

    Обращение к Lemaire

    Добрый день ув. руководитель проекта Kai Lemaire! Я бы хотел поинтересоваться, есть ли еще в планах сделать на всех серверах "Обменщика" к этому зимнему обновлению? Заранее спасибо за ответ!
  3. Max_Krolikov

    Баг с войсом

    Здравствуйте ув. администрация! Я столкнулся с такой ошибкой, которая заключается в том, что я не слышу игроков на сервере. Когда человек включает микрофон, то он просто у него залагивает, а самого звука нету. Что делать в этой ситуации? Спасибо заранее. С наступающим новым годом!
  4. Max_Krolikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Возраст...
  5. Max_Krolikov

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Golovorez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: krolik_21 Причина бана: оффтоп мб Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  6. Max_Krolikov

    Разбан в дискорде (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Golovorez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: krolik_21 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): ниже Описание (если необходимо): Добрый вечер ув. администрация/модерация. Прошу вас разбанить меня на торговой площадке. Я не ожидал получить там бан, но...
  7. Max_Krolikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Возраст: 16...
  8. Max_Krolikov

    Крашит из игры при входе в состязание на арене.

    Вчера я играл на арене на 3 сервере, все было нормально. Я сегодня решил поиграть на 1 сервере, решил зайти на гангейминг, захожу в активные состязания и запускаюсь в катку, и в итоге меня постоянно крашит как только я запускаю состязания. (даже состязании созданное другим человеком). Что делать???
  9. Max_Krolikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Возраст: 16...
  10. Max_Krolikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Возраст: 16...
  11. Max_Krolikov

    Биография Dmitry Key

    Нормульки :)
  12. Max_Krolikov

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] Имя: Максим Возраст: 16...
  13. Max_Krolikov

    Разбан в дс | Торговая площадка

    Кирилл, а где там был оффтоп? То что я написал в разделе "Услуги" что почищу заводы? по факту я в правильный раздел написал, это же все таки услуга.
  14. Max_Krolikov

    Разбан в дс | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Max Krolikovkey Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Lutiy_Kazakh#3896 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть) :
  15. Max_Krolikov

    Биография | Max Krolikovkey

    Биография Max Krolikovkey -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
  16. Max_Krolikov

    Los-Santos Police Department | Back To Home

    Шефу Los Santos Police Department Said Aliev. от Max Krolikovkey Я, Max Krolikovkey, прошу меня восстановить в LSPD. 1. На какой должности Вы находились в момент увольнения?: Лейтенант 2. Ксерокопия документов, которая является доказательством, того что вы были на той или иной должности (...
  17. Max_Krolikov

    Не могу зайти на аккаунт из за НЕ ПРАВИЛЬНОГО ПАРОЛЯ.

    не могу зайти на свой аккаунт из за пароля, хотя я уже несколько раз писал правильный пароль.