Результаты поиска

  1. Newwicow

    Жалоба на 52M, 4MH

    Дб + дб + выталкивание из зз + запретка
  2. Newwicow

    Амнистия ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Забанили за /q. Кьюшался по рофлу, т.к меня крутил кадет :) Извините, больше такого не повторится, приношу свои извинения. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B0-4obt.344295/
  3. Newwicow

    Вопрос к Администрации

    Здравствуйте, меня разблокировали после бана за ППВ, но ,вы, удалили все имущество. У меня в багажнике лежали камни и одежда. Вернуть вещи никак нельзя?
  4. Newwicow

    Амнистия Antony Cast

    Здравствуйте. Произошла очень забавная ситуация. Попал под призыв, уходил в армию, на моем аккаунте играл мой брат и я так понимаю покупал вирты) Почитав сообщения на форуме с моего аккаунта я понял то, что этот пиздюк купил вирты и еще собирался наебать администрацию. Не знаю, поверите Вы или...
  5. Newwicow

    Жалоба на администрацию

    можно получить видео откат моего нарушения?
  6. Newwicow

    Жалоба на 4DAZ

    dm -
  7. Newwicow

    Жалоба

    dm -
  8. Newwicow

    Амнистия Antony Kast

    Забанили за покупку виртов, осознал ошибку, просидел в бане полгода. Возможно ли получить амнистию? Дело ваше и правда на вашей стороне, но другие проекты меня не привлекают, хотелось бы вернуться на radmir.
  9. Newwicow

    Жалоба на Antony Kast

    хех, обычное дело для меня, отлетал уже на первом сервере - честно, думаю вам нужно переработать систему логов, по которой смотрится покупка за реал или нет. В общем, перейдем к делу, откинули за покупку за реал, на этот аккаунт никогда не донатил и не покупал вирты (Я смогу привести скрины с...
  10. Newwicow

    Жалоба на 4HR6

    играли в кости, человек просто в мут и уходит. Бан + если возможна компенсация :)
  11. Newwicow

    Жалоба на 1XTP

    по факту - нон рп коп, я отыгрываю рп через /try, а человеку без разницы. В чате можете сами увидеть + для отката отыграл еще раз.
  12. Newwicow

    Жалоба на 47AB

    собирал цветы, начал сбивать меня потом задмил -
  13. Newwicow

    жб в кости 6Q7I

    человек /q пруфы - также у этого персонажа есть твинк, с которого он ходит и также наебывает на шмотки/деньги.
  14. Newwicow

    жб в кости

    /del
  15. Newwicow

    жб в кости 6Q7I

    человек /q пруфы - также у этого персонажа есть твинк, с которого он ходит и также наебывает на шмотки/деньги.
  16. Newwicow

    Амнистия.

    Прошу амнистию с этой жб. Очень сильно хочется поиграть, уже 25 дней отсидел, осталось 5 дней. А+, прошу, дай амнистию. Осознал все свои ошибки, обещаю больше такого не повторится...
  17. Newwicow

    жб обман в кости

    /del ffsdfd
  18. Newwicow

    Жалоба в кости

    Играли в кости с 5RHB, в условиях OOC договора он согласился, что играем до 3-ех побед, но после 1 победы он слился и не захотел дальше играть. Просьба отдать мне кофту, а человека наказать по регламенту :) Спасибо.
  19. Newwicow

    Прошу моральную компенсацию за блокировку аккаунта.

    Уже какой раз блокируете мой аккаунт, жду моральную компенсацию, потому что уже не смешно. Сегодня мое производство по просту стояло по причине моего афк...
  20. Newwicow

    Выдали бан за покупку за реал!

    Miguel Lopez выдал бан за покупку за реал.