Результаты поиска

  1. FeasCup

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Максим Соловников Возраст: 16 Ник на...
  2. FeasCup

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Максим Соловников Возраст: 16 Ник на...
  3. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Ждем ответ
  4. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Потому что я знаю что я БЭД, и знаю что на лтс не запрещено перевозить для взятия взятки
  5. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Еще раз повторяю , очень странная формулировка , т.к если снять наручники без причины карается нрп госс. Даже если я сниму то надо еще посадить в машину.
  6. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Я специально спрашивал у Юли можно или нет.
  7. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Тем более просто снимать наручники с задержанного с ничего, и говорить садиться в машину тоже может быть наказуемо нрп госс
  8. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Взял гражданина и быстро увёз или мне надо снимать наручники у всех на глазах и камерах ?
  9. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Так же не видно полной ситуации, т.к админ следил за мной уже при перевозке для взятия взятки. Админ даже не наказал игрока за Багоюз, вышел из машины через F1.
  10. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Слова Юли , на счет перевозки на ЛТС для взятия взятки
  11. FeasCup

    Жалоба на Nikita Dias

    Здраствуйте , откинули за нрп госс Тык Откат моего нарушения
  12. FeasCup

    Жалоба на Jullie Webster

    Здравствуйте, собственно вчера на банках реанимирую гражданина и у него вылетает . Через время прилетает админ а именно Jullie Webster, и предлагает продолжить рп или сама выпустит его, Я соглашаюсь продолжить рп , и через время его наказуют за нрп поведения ( 40 минут дмг) не дая довести рп...
  13. FeasCup

    BAD BCSD | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в BCSD. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Коммандера . Он в течении многих лет стремился бороться с преступностью. За свой опыт он повидал множество преступников, сотрудников. Но в один момент...
  14. FeasCup

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Максим Соловников Возраст: 16 Ник на...
  15. FeasCup

    Жалоба на Kiro Noir

    Откат в студию
  16. FeasCup

    Жалоба на Christopher Dias

    Тут невидно фулл ситуации.
  17. FeasCup

    Жалоба на Christopher Dias

    Здраствуйте, откат нарушения ,полностью не согласен с нарушением по причинам: Это максимум НРП тайзер не более Первый шот был не от меня
  18. FeasCup

    Жалоба на Twin Turbo

    Предоставьте видеофиксацию.
  19. FeasCup

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Максим Соловников Возраст: 16 Ник на...
  20. FeasCup

    Жалоба на Christofer Dias

    Предоставьте док-во.