Результаты поиска

  1. dok228

    Проблема с блэк джэком

    В блэк джек на данный момент вообще не реально играть, раньше до обновы можно было хоть спокойно посидеть попробовать поднять денег хоть чуть-чуть, щас же у дилера на столе, почти каждый раз десятка либо туз либо же 10 раз в подряд, блэк джэки а игроку даёт либо 2 либо 6 и вторую карту, тоже...
  2. dok228

    жалоба на незнакомца (9SE2)

    Данный человек просто начал стрелять по колёсам видеофиксация
  3. dok228

    жалоба на незнакомца (8768)

    Начал дэмить работника автобуса, без какой либо причины начал писать остановитесь, выйдите из машины,пробил колёса просто без какой либо причины видеофиксация
  4. dok228

    жалоба на незнакомца 9P2Q

    отошел в афк по курить прихожу смотрю стою в больнице данный персонаж просто убил без какой либо причины видеофиксация
  5. dok228

    Фикс самолёта

    Сделайте фикс самолета Seabreeze данный вид самолёта периодически живёт своей жизнью начинает сильно вилять и сложно законтролить его еще когда садится пассажир самолёт становится невидимым так как для пассажира и со временим для пилота становится невидимкой прошу пофиксить его
  6. dok228

    удалено

    удалите
  7. dok228

    Обращение к Lemaire

    Человек предложил обменять т/с мою на его с его доплатой он кинул киа рио я Феррари монзу и доплата с его стороны должна бать 550кк в итоге согласие на один было только с одной стороны со второй стороны не было согласия ну обмен имущество произошёл в итоге меня заскамили на лютый эксклюзив...
  8. dok228

    Кирилл (Lemaire) обращаюсь к тебе так как нужна твоя помощь

    Кирилл,мне нужна твоя помощь я веру я надеюсь что ты сможешь мне помочь,мы можем связаться в дискорде,я все объясню какая проблема у меня произошла я верю что ты сможешь мне помочь,кроме тебя не кто мне не поможет мой дискорд указан ниже заранее спасибо <3
  9. dok228

    Обман при обмене имущества т/с

    Человек предложил обменять т/с мою на его с его доплатой он кинул киа рио я Феррари монзу и доплата с его стороны должна бать 550кк в итоге согласие на один было только с одной стороны со второй стороны не было согласия ну обмен имущество произошёл в итоге меня заскамили на лютый эксклюзив...
  10. dok228

    Обращение к Lemaire

    Кирилл можно с вами как-то связать по поводу обмана разобраться нужна ваша помощь
  11. dok228

    Обман на крупную сумму

    незнакомец B23S обманул на машину при помощи обмена имущества прошу наказать данного игрока видеофиксация
  12. dok228

    жалоба на незнакомцев 78MJ 9FDE

    ездил спокойно фармил деревья и тут данные персонажи начали просто дэмить на зоне фарма без какой либо причины видеофикс
  13. dok228

    фикс скорости Subaru WRX STI 2005

    Пофикстике скорость у Subaru WRX STI 2005 вообще не едет скорости 0 сделайте хотя бы чтобы ехал 350-400 км/ч
  14. dok228

    фикс Ferrari Monza

    Пофиксити скорость на Ferrari Monza машине она еле еле едет 540, и то благодаря кочкам выжимает 540 сделайте разгон как у Brabus P 900 Rocket хотелось бы чтобы данная машина без кочек ехала 540 и быстро набирала скорость!
  15. dok228

    Проблема с текстурами

    Такая проблема размытие текстур в некоторых местах на скринах видно, в сюжетке и онлаине все в порядке переустанавливал rage лаучер радмировский саму гта не помогло помогите пожалуйста
  16. dok228

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Lito Smit Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: LOADING...#1110 Причина бана: оффтоп был до 21.12.22
  17. dok228

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Lito Smit Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: LOADING...#1110 Причина бана: сам незнаю, соблюдал все правила и вот прилетел бан, сильно извиняюсь если вдруг где-то провинился. Описание
  18. dok228

    Жалоба на незнакомца (8SA7)

    ДМ видеофиксация
  19. dok228

    Проблемы с этим бронижелетом

    Не одевается данный бронижелет,пишет этот предмет не совместим с надетым
  20. dok228

    Жалоба на игрока Tom Sanderson

    Сдал 1000 синих цветов получил оплату только за 363 цвета о стальные 637 не получил оплату,написал владельцу корпорации на что он мне ответил,(Завтра закину на ник, с которого положили цветы) в итоге он начал писать про лимиты о которых даже не написано в корпорации и говорит что это моя ошибка...