Результаты поиска

  1. Emperor

    Жалоба на Незнакомец <235W>

    НРП ДЕЙСТВИЯ (Пробил колесо) На 0:06 в замедленной скорости можно увидеть SID.
  2. Emperor

    Жалоба на Незнакомец <29NN>

    ГОС + КРАЙМ Как мы можем заметить, член мафии "Dead Inside" ремнул фиба, чтобы тот помог вытулить членов мафии "Tractorist".
  3. Emperor

    Жалоба на Kanye Swayze

    Игрок стоит в подвале для похиток, стоит 1 vs 3 (у нас враждуют группировки кстати). Наш игрок отыгрывает мол взял ножницы, чтобы поиздеваться над человеком, очевидно происходит рп процесс (после чего игрок ливает). Но администратор решил что это не так. Не согласен с администратором и надеюсь...
  4. Emperor

    Жалоба на Kanye Swayze

    Откинули в деморган, мол не было слышно что я угрожаю убийством, хотя я говорил (в любом случае сказали проезжать два человека с оружием). Прошу откат этой ситуации. Ещё хотелось бы выйти с деморгана. https://yapx.ru/album/VgcnU
  5. Emperor

    Жалоба на Vasiliy Qunce

    Игрок посылал меня нахуй, неуважительно со мной общался. Когда мы вышли пообщаться, он начал замахиваться на меня, за это всё я и нанёс удар. Но администратор посчитал что это не причина для нанесения урона. Считаю что администратор просто влез в РП процесс. Откат
  6. Emperor

    Жалоба на Незнакомец <1UOX>

    нон рп гос Откат
  7. Emperor

    Жалоба на Незнакомец <1UOX>

    нон рп гос Откат