Результаты поиска

  1. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    Забанен за обход бана, чего на самом деле не хотел просто было на эмоциях, хотел бы узнать могу ли я получить амнистию
  2. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на игроков 7TD9 QZP BE32

    7TD9 вызов по мг QZP BE32 приезд по мг док-ва
  3. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Jrzlxd Dexter

    Прошу амнистию по наказанию с этой жалобы. Понял свою ошибку, сожалею о сделанном, больше такого не повториться.
  4. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Leonardo Vargas

    Прошу амнистию наказания слив фракции WN хотел получить легкие деньги, свою ошибку понял, сделал выводы, впредь такого не повториться <3
  5. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Биография BadCop | LSPD | Dema Xolodniy

    Имя – Dema Фамилия – Xolodniy Дата рождения - 11.04.1977 (46 лет) Национальность - Русский. Родные -мать: Yana Xolodnaya; отец: Dmitriy Xolodniy Место рождения - Россия город Санкт Петербург Место проживания - Штат Сан-Андреас, Лос сантос. Семейное положение – Не женат. Внешние признаки:Рост -...
  6. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Baswa Deutschland

    Отсидел половину наказания, понял свою ошибку и в следующий раз не буду обращать внимание на голых людей с такими предложениями
  7. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Попрошу предоставить откат моего нарушения а именно соучастия с читером
  8. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Обращение к Лемаиру

    Меня наказали за веский багоюз когда я сидел в машине гостбастер, вроде бы вы говорили что она по рп бронированная да и если не говорили то за это время как она появилась можно было ее пофиксить на непробиваемость, попрошу выпустить меня из деморгана и снять варн так как проблема грубо говоря...
  9. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на Lexa Malinovskiy

    Попрошу данного администратора прикрепить доказательства моего нарушения а также посмотреть доказательства с моей стороны. Администратор в ответе на аск пишет что я сбил 2-3 раза людей намеренно. Если посмотреть мои док-ва то видно что 2 раза один и тот же человек сбился по пингу, у меня он был...
  10. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Samael Sato

    Приветствую, вчера меня наказали за дм, после чего я встал афк и до рестарта стоял афк, я видел что дмг уже заканчивался в итоге сегодня когда я зашел у меня деморган еще 2 часа, попросил бы амнистировать наказание так как в сумме получается что я отсиживаю деморган 5 часов, как я понял сервер...
  11. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Жалоба на 4RR4

    За дмил просто так я просто стоял ничего не делал Ультра тык
  12. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Амнистия Tobi White

    Меня сняли с поста администратора и забанили на 15 дней 14 дней отсидел хотел бы получить амнистию чтобы успеть поиграть пока выходные Тык
  13. 𝔏𝔢𝔤𝔢𝔫𝔡𝔞 4𝔔ℭ𝔍

    Биография BadCop | LSPD | Dema Xolodniy

    Имя – Dema Фамилия – Xolodniy Дата рождения - 11.04.1977 (46 лет) Национальность - Русский. Родные -мать: Yana Xolodnaya; отец: Dmitriy Xolodniy Место рождения - Россия город Санкт Петербург Место проживания - Штат Сан-Андреас, Лос сантос. Семейное положение – Не женат. Внешние признаки:Рост -...