Результаты поиска

  1. Vetal Kent

    DM 5I66

    Выехал с респы, никого не трогал и кентик решил мне прострелить колеса.
  2. Vetal Kent

    DB 4FB8

    Еду себе еду, еду себе еду, и тут меня подрезает по пингу кентик, видимо обиделся, или завидует -_-
  3. Vetal Kent

    DM 953E

    Хотел подвести кентику мотик его, а он меня разтулил-_-
  4. Vetal Kent

    DM 953E

    Подьехал по больку забрать кентика, а тут одному не понравилась моя Reverto, либо обзавидовался:/ Прошу наказать игрока по всей строгости закона нашего штата!
  5. Vetal Kent

    Приезд по MG 953E, Вызов по MG B5HP

    Хотели ограбить кентика, как тут он по дс видимо, позвал еще одного, из чего получаем итог: Приезд по MG 953E, Вызов по MG B5HP
  6. Vetal Kent

    DM 5I66

    Выехал с респы, никого не трогал и кентик решил мне прострелить колеса.
  7. Vetal Kent

    Жалоба на слив хранилища AH8A

    Попросил принять в корпу, далее сказал мол нету доступа обслужить завод. Говорит: надо деьнги, у меня 10т цветков. Я закинул деньги, и - 7кк с балика в обмен на 70 цветков.(n) Попрошу по всей строгости наказать данного игрока (AH8A) , тк он нашел лазейку в системе, пользуется этим, и скамит...
  8. Vetal Kent

    DM 9DYI

    Катался на мотоцикле, подьехал геттощур, и затулил меня за просто так.
  9. Vetal Kent

    Нищета на механике

    Нищета на механике
  10. Vetal Kent

    Разбан дс ТП

    Ваш игровой Nick Name: Vetal Storm Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: _overs1ze Причина бана: За публикациюю более 3 фото Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): Бан бьл до 12 декабря. Розбаньте плиз
  11. Vetal Kent

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Vetal Storm Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: _overs1ze Причина бана: За публикациюю более 3 фото Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): Бан бьл до 12 декабря. Розбаньте плиз
  12. Vetal Kent

    Розбан тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Vetal Storm Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: _overs1ze Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): об'ясните, и розбаньте плиз
  13. Vetal Kent

    AFBG ДМ в ЗЗ

    Приехал подолбить камни, а тут "лютый гетто ящер" взял и убил меня. А так как камни условно считаются ЗЗ зоной в которой нельзя грабить - получается ДМ в ЗЗ. Прошу наказать данного игрока.
  14. Vetal Kent

    Уход от рп 8NGS

    Ремнули типа, а он не хочет играть рп. 8NGS
  15. Vetal Kent

    Прежде чем что-то говорить нужно думать, и иметь ввиду что потом за слова можно получить наказание!

    Прежде чем что-то говорить нужно думать, и иметь ввиду что потом за слова можно получить наказание!
  16. Vetal Kent

    Можно просто промолчать и не срать если не вывозишь и падаешь, чтобы потом не ныть на форуме.

    Можно просто промолчать и не срать если не вывозишь и падаешь, чтобы потом не ныть на форуме.
  17. Vetal Kent

    💙 💙 HIMERA 100💙💙

    💙 💙 HIMERA 100💙💙
  18. Vetal Kent

    жалоба на 8ZEO 9HR9 94LQ 6288

    Молодой человек, а откатик то у вас не полный! Закрытоо
  19. Vetal Kent

    Жалоба на 9L02

    9L02 запретка
  20. Vetal Kent

    Розбан дс ТП

    Данное фото есть в открьтом доступе в интернете