Результаты поиска

  1. Wizel

    Слив (Воровство) ресурсов

    Приветствую администрацию. Сегодня я добывал ресурсы и у меня их украли из авто корпорации - видать баг с продажей чужих ресурсов на ТП до сих пор не пофиксили . Отката у меня к сожалению нет , но есть скриншоты логов . Прошу вас проверить по логам куда действительно пропали ресурсы, наказать...
  2. Wizel

    Разбан на ТП Дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Enriko Brainstor Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): мой бан должен был пройти ещё 30. 05. 24 Но его ещё не сняли почему то.
  3. Wizel

    Разбан ТП в Дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Enriko Brainstor Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL #8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): сегодня мой бан слетает 30.05.2023
  4. Wizel

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Enriko Brainstor Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL #8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): сегодня мой бан слетает 30.05.2023
  5. Wizel

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Enriko Brainstor Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: мне она не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Меня снова забанили не отписав причину бана 0_0 За что меня откинули с ТП ???
  6. Wizel

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Enriko Brainstor Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: мне она не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Меня снова забанили не отписав причину бана 0_0 За что меня откинули с ТП ???
  7. Wizel

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Enriko Brainstor Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: мне она не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Меня снова забанили не отписав причину бана 0_0 За что меня откинули с ТП ???
  8. Wizel

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): бан прошёл 24 04 2023 - прошу разбанить
  9. Wizel

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): бан прошёл 24 04 2023 - прошу разбанить
  10. Wizel

    Разбан Discord Торговая площадка

    Ваш игровой Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: Мне не известна Скриншоты выдачи наказания Описание (если необходимо): Хочу узнать за что меня забанили. Разъясните полностью причину. Ведь я писал объявления в нужные каналы.
  11. Wizel

    Разбан ТП !!!!!

    Ваш игровой ник: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание : сегодня бан должен быть снят 10.02.2023
  12. Wizel

    Разбан на ТП

    Ваш игровой ник: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание : сегодня бан должен быть снят
  13. Wizel

    Разбан на ТП

    Ваш игровой ник: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание : сегодня бан должен быть снят
  14. Wizel

    Разбан ТП ДС

    Ваш игровой ник: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание : сегодня бан должен быть снят
  15. Wizel

    Разбан на ТП ДС

    Ваш игровой Nick Name: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: причина мне неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): есть Описание (если необходимо):
  16. Wizel

    Разбан ДС на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Miura Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: неизвестна мне Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Разбаньте пожалуйста - я не понимаю за что меня могли забанить . Я писал всё по делу.
  17. Wizel

    Разбан в ДС ТП

    Ваш игровой ник : Miura Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): мой срок бана прошёл. Прошу разбанить меня.
  18. Wizel

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Miura Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): мой срок бана прошёл. Прошу разбанить меня.
  19. Wizel

    Разбаньте меня на ТП

    Ваш игровой: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: она мне не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): НЕТУ Описание (если необходимо) разбаньте пожалуйста. Я в шоке просто от того как работают админы на том сервере тп. И покажите мне где я там оффтопил ??? Я...
  20. Wizel

    Разбаньте меня на тп

    Ваш игровой: Miura_Chan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: WИZEL#8838 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): НЕТУ Описание (если необходимо) разбаньте пожалуйста. Я в шоке просто от того как работают админы на том сервере тп. И покажите мне где я там оффтопил ??? Я всегда пишу по...