Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на 74O1 B5IN ATJT 5CJ9

    Сначало пробили калеса, после стали требовать чтобы остановились Доки
  2. D

    Обнаглевшые военные

    CID - 74O1 B5IN ATJT 5CJ9 Сначало пробили калеса, после стали требовать чтобы остановились Доки
  3. D

    Жалоба на Maria Moretti

    Ххаахахаах, ну такого же не было, зачем вы щас это пишите @moretti ♡ На скрине видно то что вы мне этого не писали
  4. D

    Жалоба на Maria Moretti

    И нормальный, адекватный администратор прилетает и помогает сразу, ни разу не было такого, вы первая которой нужно чтобы писали жалобу в отделы для жалоб, нарушение происходит же неожиданно, меня не предупреждают об том что меня будут дбшить Вам нету ничего сложного тепнуться на мой ник и...
  5. D

    Жалоба на Maria Moretti

    А для чего вы мне это щас сюда пишите, не могли мне так же обьяснить только в игре? @moretti ♡
  6. D

    Жалоба на Maria Moretti

    Так и? Зачем вы мне это пишите, я знаю, вы поняли мою притензию или как? @moretti ♡
  7. D

    Жалоба на Maria Moretti

    Писал жалобу в F3, написал причину, айди двух людей которые нарушали, но админ решил не прилетать, и сделать вид что этого всего нету https://postimg.cc/DSWRyZGW https://postimg.cc/GTwmzV1K
  8. D

    Сменить почту

    ВСЕ, ВСЕ РЕШИЛОСЬ!!!!!!!!
  9. D

    Сменить почту

    У меня всегда был один ник Dmitry Svichkov Как не верный, максим, я уже откаты пересмотрел, везде этот ник
  10. D

    Сменить почту

    Как не верный, чтоо?
  11. D

    Сменить почту

    Пиздец, Мияги, я с табой полностью согласен Я жду уже два дня, не ответа не привета, это просто пиздец
  12. D

    Сменить почту

    Когда мне ответят по поводу моего вопроса? Я уже 2 дня жду, на почту отправил, тишина, тут тишина
  13. D

    Сменить почту

    Внатуре мияги, какого хуя ты тут че-то пишешь Иди в свою тему пиши, тут я решаю проблемы
  14. D

    Сменить почту

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Сменить-почту.396301/#post-1758238 Я про вот-это если не понятно
  15. D

    Сменить почту

    Лемаир, всмысле еще раз создам, мне написали по теме форму заполнить, я там как-бы подробнее расписал, че за бред
  16. D

    Сменить почту

    В гта не играл давно, ничего не помню, но прекрасно помню что аккаунт был зарегестрирован на почту [email protected]. Щас возжу логин пароль, и код подтверждения приходит на мою старую почту, к которой я давно ничего не помню, и доступа у меня к ней нету, почему она сменилась и что делать?
  17. D

    Сменить почту

    Здравствуйте Максим, когда мне сменят почту?
  18. D

    Сменить почту

    В гта не играл давно, ничего не помню, но прекрасно помню что аккаунт был зарегестрирован на почту [email protected]. Щас возжу логин пароль, и код подтверждения приходит на мою старую почту, к которой я давно ничего не помню, и доступа у меня к ней нету, почему она сменилась и что делать?
  19. D

    Жалоба на 89FQ

    Внатуре, дура, я попросил довести, ты начал стрелять в зз, дурачек
  20. D

    ДМ, Жалоба на 6RRT

    Откат