Результаты поиска

  1. Danil Pirozhkov

    размут на тп

    Ваш игровой Nick Name: Danil Pirozhkov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: pirozhok39 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): скрин Описание (если необходимо): замутили не понятно по какой причине, прошу размутить, ведь я ничего не правомерного не писал
  2. Danil Pirozhkov

    Жалоба на <XF4>

    Человек нашел и поставил мою фотографию на свою аватарку, а так как он переписывается и весь дискорд сервер видит его аватарку, человек распространяет мою нелепую фотографию без моего разрешения. Данный человек нарушает правила официальных дискорд серверов Radmir S2 3.14) Запрещается...
  3. Danil Pirozhkov

    обращение к Britva Quatrov

    жалоба на <4PUJ> и <1FQZ> | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Вы меня откинули по жалобе, хотя в данной жалобе от меня не было не каких нарушений, ведь я просто разговаривал с сотрудниками, а когда они приказали мне уехать, я начал уезжать. Данные сотрудники просто так начали стрелять по мне, а...
  4. Danil Pirozhkov

    жалоба на <4PUJ> и <1FQZ>

    Я стоял, ждал сотрудников. Увидев сотрудников, хотел спокойно с ними поговорить, после чего человек, даже не представившийся мне без какой либо на это причины, начал мне говорить, уехал с территории форта, хотя данная территория не является фортом Зенкуда. После того как он мне сказал, что он...
  5. Danil Pirozhkov

    Не приходит код подтверждения

    не получается зайти в игру из-за того что не приходит код на почту! смотрел везде в том числе и в папке спам
  6. Danil Pirozhkov

    по случайности открыл контейнер за 6.000.000

    Добрый день. Сегодня проходил аукцион контейнеров. В 12: 00 я поставил ставку на средний контейнер, который стоит 550. 000, после чего человек поставил дороже. Я хотел перебить и поставить 600. 000, но, к сожалению, поставил 6. 000. 000. Я думал, если перезайти, то сумма сбросится но, к...
  7. Danil Pirozhkov

    жалоба на <2NAZ>

    человек задержал меня и посадил в кпз хотя он даже не смотрел мои документы по факту это считается нрп коп так как сотрудник никак не смог бы меня посадить и занести в дата бейз также сотрудник бил меня в зз тем самым человек может отлететь на дм зз видео с 11:20 начал меня бить. 13:15человек...
  8. Danil Pirozhkov

    жалоба на <B9K2>

    уход от рп после того как мы его начали грабить он не хотел поднимать руки, а после вообще начал стрелять и упал в ноги
  9. Danil Pirozhkov

    пропали штаны LV

    купил сет лв в 03:35:36 в примерно в 03:40 начал примерять одежду сначала одел штаны гучи потом одел штаны лв и снова штаны гучи и магическим они пропали помогите пожалуйста их вернуть)))
  10. Danil Pirozhkov

    Жалоба на игрока <474X>

    тайм код 0:00:50 игрок пытался выставил обьявление в визл ньюс о продаже МУЖСКИХ черных военных штанов по цене 700.000$ что является ценой ниже рынка я позвонил он сказал приехать на бу рынок я приехал он мне кинул обмен на продажу черных ЖЕНСКИХ военных штанов которые стоят от силы 50.000$ тем...
  11. Danil Pirozhkov

    пропала кобура с бп

    пропала кобура с бп плюшевая белая кобура 8ноября не оставлял жалобу так как был занят а потом уезжал помогите пожалуйста не выбивал ее а купил
  12. Danil Pirozhkov

    разбан на тп

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Danil Pirozhkov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Pirozhok#1311 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): до сих пор пишет что забанен хотя на форуме написали что разбанили помогите)
  13. Danil Pirozhkov

    разбан на тп

    вчера должны были разбанить но еще весит бан разбаньте плиз Ваш игровой Nick Name: Danil Pirozhkov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Pirozhok#1311 Причина бана: оффтоп до 17.08.2023 Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): разбан должен быть вчера прошу разбанить пожалуйста
  14. Danil Pirozhkov

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Danil Pirozhkov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Pirozhok#1311 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ... забанили просто так прошу разбанить буду благодарен
  15. Danil Pirozhkov

    Жалоба на <40NG>

    ушел в инту после чего начал по мне стрелять и убил тайм код 2:30
  16. Danil Pirozhkov

    не выдают роль диванного эксперта

    не выдают роль диванного эксперта выдайте пожалуйста))
  17. Danil Pirozhkov

    продал машину в гос со всей одеждой

    по случайности продал машину с кучей одежды и оружием в гос можете пожалуйста как то вернуть или как то помочь в данной ситуации буду очень благодарен
  18. Danil Pirozhkov

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Danil Pirozhkov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Pirozhok#2976 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ... разбаньте пожалуйста забанили давно в игру давно не заходил на тп делал даже буст сервера
  19. Danil Pirozhkov

    Забанили на тп просто так

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Danil PIrozhkov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Pirozhok#2976 Причина бана: нету Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): забанили просто так разбаньте пожалуйста
  20. Danil Pirozhkov

    Жалоба на 2JUS

    Сначала чинил завод после чего его друг начал меня оскать и Дбшить я его затулил фрапса не было после чего фиб меня повязал хотя этого даже не видел начал обыскивать мою машину когда даже не попросил документы сказал меня знает и машину пробил по базе хоть так делать нельзя после чего увез в...